Loading...
Error

Иван Ефремов - Час быка (Русская классика) [фантастика, 1969 год, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

formally

Час быка

Год выпуска: 1969 год
Автор: Иван Ефремов
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Художник: Игорь Блиох
Жанр: фантастика
Издательство: М.: Эксмо, 2009 г.
Серия/Цикл: Русская классика
ISBN: 978-5-699-32741-6
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество страниц: 640
Описание: Задолго до Эры мирового воссоединения и Эры Великого Кольца с Земли, раздираемой на части мировыми войнами, стартовал звездолет. На нем улетали те, кто не хотел мира и построения нового, лучшего общества.

И вот, в Эру Встретившихся Рук, когда человечество избавилось от войн, болезней и разобщенности, с планеты Торманс были получены сигналы, которые говорили о наличии там цивилизации, которую построили улетевшие с Земли. Звездолет Темное Пламя с тринадцатью членами экипажа на борту отправляется в путь. Что ждет человека ЭВР при столкновении с пусть и земной, но совершенной чуждой ему по духу цивилизацией?
Доп. информация: В данное издание мной вставлены почищенные иллюстрации замечательного художника Игоря Блиоха , известного многим по иллюстрациям к повести А.Ломма "Дрион покидает Землю" и многочисленным сборникам детективов "Подвиг". На Фантлабе уважаемый ЛысенкоВИ выложил свои фотографии из журнала "Молодая гвардия" за 1969 год. Ведь кроме "Техники молодежи" в том же году и "Молодая гвардия" печатала данный роман. В начале семидесятых в нем я и читал с данными иллюстрациями. Чуть ранее "Молодая гвардия" печатало и "Космическую одиссею" А.Кларка, вот наличие там иллюстрация я уже позабыл, а рисунки Блиоха в голове засели. Может где они всплывут не в фото , а в сканированном без искажений виде, тогда я переделаю с большим разрешением, а пока так...
Классика советской фантастики.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ggbuggg

formally
раздайте, пожалуйста , час быка

jhvance

Да раздайте хоть кто-нибудь.

formally

https://yadi.sk/d/nIfg9JTEVUFtPQ

Тут az
Показать сообщения:    
Ответить на тему