Loading...
Error

Удовиченко Диана - Междумирье 3, Меч Ронина [Фантастика, Ирина Воробьёва, 2017, 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alka peter

Меч Ронина


Год выпуска: 2017
Aвтор: Диана Удовиченко
Исполнитель: Ирина Воробьёва
Цикл/серия: Междумирье
Номер книги: 3
Жанр: Фантастика
Прочитано по изданию: М.: Эксмо, 2015 г
Тип издания: нигде не купишь
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Время звучания: 10:23:40
Послушать сэмпл
Описание: Не связывайся с теми, кто увлекается мистикой и колдовством, — рискуешь заблудиться во времени и пространстве. Охота за опасным преступником внезапно занесла офицера ФСБ Данила Платонова в средневековую Японию. Здесь без конца воюют кланы самураев, летают огнедышащие драконы, бродят сумасшедшие призраки, да еще и демоны на каждом шагу норовят сожрать! Платонову придется тяжело… Но зато тут есть изящные страстные гейши и соблазнительные девушки-лисы кицунэ. Война, магия и секс по-японски – это опасно и экзотично. Зато скучать не придется!
1. Клинок инквизиции (2013)
2. Капитан Блад (2014)
3. Меч Ронина (2015)
4. Знак Потрошителя (2016)
Диана Донатовна Удовиченко
Родилась: 19 октября 1968 г.

Окончила Дальневосточный Политехнический институт. В 1989 году вышла замуж, в 1990 родился сын Максим.

Поменяла много профессий. Была продавцом, менеджером, кассиром, исполнительным директором крупной фирмы и даже как-то отработала два года пейджинговым оператором (об этом времени у меня сохранились самые жуткие воспоминания). Везде неплохо справлялась, один раз даже сделала карьеру. Но работа мне быстро наскучивала, я уходила и искала что-то новое. Огромное спасибо моему мужу за то, что материально поддерживал эти «искания».

Однажды я решила получить второе высшее образование и поступила на заочное отделение Экономического университета, на специальность «Бухгалтерский учёт». Когда пришло время писать диплом, я вдруг поняла, что он мне совершенно неинтересен, и ни с того ни с сего принялась ваять роман жанра фэнтези. В итоге диплом я написала за два дня, в промежутках между написанием романа. Благополучно защитилась и стала обладательницей второго образования. Но писательство оказалось интереснее. В конце 2007 года я послала свой роман во все издательства, о которых знала. И отовсюду получила вежливый отказ. Странно, но меня это ничуть не разочаровало. Более того, я жутко разозлилась и в 2008 году написала «Имперского ястреба». Отыскала в сети литературный сайт (это был Самиздат) и выложила туда свою «нетленку». Читателям понравилось, я стала получать доброжелательные отзывы. Через полтора месяца мне пришло письмо из «Альфа-книги» с предложением опубликовать роман.

Дебют удался, и я принялась за продолжение «Истории бастарда». В настоящее время опубликованы три книги этого цикла, и я дописываю четвёртую, заключительную.
На этом мои эксперименты не закончились. Я уговорила сына написать роман в соавторстве. «Зеркала судьбы. Изгнанники» вышли в мае 2010 года. Теперь Макс – мой полноправный соавтор по новому циклу.
В настоящее время живу во Владивостоке, профессионально занимаюсь писательством.

Библиография:

Семь граней реальности:
Семь камней радуги (2007)
Семь цитаделей (2008)


История бастарда:
История бастарда. Имперский ястреб (2008)
История бастарда. Враг империи (2009)
История бастарда. Верховный маг империи (2009)
История бастарда. Реквием по империи (2010)


Зеркала судьбы:
Зеркала судьбы. Изгнанники в соавторстве М. Удовиченко (2010)
Зеркала судьбы. Скитальцы (2011) // Соавтор: Максим Удовиченко
Зеркала судьбы. Искатели (2012) // Соавтор: Максим Удовиченко


Междумирье:
Клинок инквизиции (2013)
Капитан Блад (2014)
Меч Ронина (2015)
Знак Потрошителя (2016)


Эффект:
Эффект искажения (2011)
Эффект преломления (2013)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Fish1304

Опять начинается озвучка с конца, хотя скорее ближе к концу цикла. Когда же научаться озвучивать с первой книги. Если я не прав и первые две книги озвучены, то дайте ссылки.
Показать сообщения:    
Ответить на тему