Loading...
Error

Ольга Романовская - Ледяная магия [Любовь Боинская, 2019, Героическое, детективное, любовное фэнтези, VBR 80 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Ледяная магия

Год выпуска: 2019
Автор: Ольга Романовская
Исполнитель: Любовь Боинская
Жанр: Героическое, детективное, любовное фэнтези
Издательство: ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Автор
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 80 kbps
Продолжительность: 11:19:51
Описание: Поселившись в небольшом северном городке, Клэр искренне надеялась вести скромную тихую жизнь аптекарши. Поначалу так оно и было, пока на празднике по случаю окончания самой долгой ночи в году не сообщили об убийстве начальника местной стражи. И всё бы хорошо, только в его руке нашли кристалл льда, а Клэр – ледяная ведьма… Сумеет ли она доказать свою невиновность, как свяжет её магия с инквизитором Гордоном Рэсом?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ELULE

"Для всех я - юная вдова..." "Юной" вдове, судя по голосу, не меньше пятидесяти, а вообще, с такими интонациями и тембром хорошо бы на плацу командовать...Блин, ну неужели себя чтица со стороны не слышит? aq Удаляю, придётся глазками читать.

Луч215

Согласна. К сожалению, мне не комфортно слушать книги, которые озвучены этим декламатором. Я - За

summerstorm

Около тридцати озвученных книг на сайте - это не малый опыт. Любовь Боинская имеет специфический , а не "взрослый" голос, на любителя так сказать. Зато читает чётко и живо, что книгу делает привлекательнее. А вот сама книга ,заинтриговавшая в начале, разочаровала в последствии. Спасибо.

jetzigyp

Если скорость поставить на 0,8, то вполне комфортно слушать.
Показать сообщения:    
Ответить на тему