Loading...
Error

Марина Эльденберт - Бабочка. Глубина 1 [Лиза Чабан, 2019, любовное, героическое, магическое, детективное фэнтези, VBR 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Бабочка

Год выпуска: 2019
Автор: Марина Эльденберт
Исполнитель: Лиза Чабан
Жанр: любовное, героическое, магическое, детективное фэнтези
Издательство: CLEVER
Серия/Цикл: Глубина
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 64 kbps
Продолжительность: 5:43:48
Описание: «Бабочка» – это погружение в странный, ни на что не похожий мир, в котором властвуют вполне человеческие чувства, знакомые всем нам: страх, боль, злость, одиночество, желание запретного.
Это мир, уходящий под воду. Это мир, где люди бесправны.
Вирна Мэйс ищет свою исчезнувшую сестру. Она постоянно рискует, сталкивается с бесправием и унижением. Она знает, что сын правителя Лайтнер К`ярд мог бы помочь ей. Только эта помощь будет слишком дорого стоить…
«Бабочка» не отпускает читателя до последней строчки и напоминает о таких важных вещах, как смелость и верность себе.

Цикл "Глубина":
1. Бабочка - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Elvik08

Книга выложена полностью? Как-то уж резко она обрывается. Знаю, что авторы пишут вторую, но в первой как-то нет конца...
Книга написана и прочитана хорошо, но характер ГГ как-то не вяжется с ее реалиями жизни. Она бедна и бесправна, но вместе с тем "гордо" отказывается от помощи.

ghostable

Elvik08 писал(а):

Книга выложена полностью? Как-то уж резко она обрывается. Знаю, что авторы пишут вторую, но в первой как-то нет конца...
Я так понял, что книга целиком. Оказалось, это первая часть трилогии. Отметил цикл в шапке.

MyPPPka

Цикл из трёх книг. Третья ещё не написана.
Интересная, начитка хорошая, но! Указывайте, что цикл не окончен, когда выкладываете, пожалуйста!.
Показать сообщения:    
Ответить на тему