Loading...
Error

Дарья Кузнецова - Абордажная доля [Дмитрий Кузнецов, 2019, Космическая, любовная фантастика, попаданцы, VBR 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Абордажная доля

Год выпуска: 2019
Автор: Дарья Кузнецова
Исполнитель: Дмитрий Кузнецов
Жанр: Космическая, любовная фантастика, попаданцы
Издательство: ИДДК
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 56 kbps
Продолжительность: 11:28:12
Описание: Раньше я была Алисой Лесиной, экспедиционным врачом. Теперь я – абордажная доля. Трофей, взятый на опустошённом транспортнике безжалостным убийцей. Он – изменённый, он хладнокровен и похож на опасного хищника, но так странно снисходителен и добр ко мне.
Что нужно от меня пирату? Кто он на самом деле? Что ждёт меня на борту этого странного корабля – и на окутанной тайнами, неуловимой пиратской станции, за которой охотится весь цивилизованный мир?
И как вернуться домой, если сердце тянется к тому, от кого стоит бежать без оглядки?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Луч215

Спасибо! Исполнитель прекрасно озвучил книгу. Сама история мне понравилась. Немного было нудно слушать про этапы испытаний, но потом книга снова стала интересной. Дарья Кузнецова пишет хорошие книги: сюжет продуман, характеры героев отлично обозначены, история развивается планомерно в течении всей книги. Приятный пример качественной литературы.
Показать сообщения:    
Ответить на тему