Loading...
Error

[Журнал, Отдельные страницы] Фантастика в журнале ВОКРУГ СВЕТА 1960-69 [фантастика, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

formally

Фантастика в журнале ВОКРУГ СВЕТА 1960-69

Тип издания: Журнал
Подзаголовок/Жанр: фантастика
Издательство: По страницам ВОКРУГ СВЕТА
Комплектность: Отдельные страницы
Годы издания: 1960-69
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Список номеров в наличии: Это попытка чего-то вроде КОНВОЛЮТА ( раньше люди собирали отдельные произведения из журналов и подшивали в небольшие сборники для удобства чтения и хранения).
Сканировал: malshin
Описание: Сборник фантастических повестей и рассказов советских и зарубежных авторов из журнала ВОКРУГ СВЕТА за 1960-69 годы.
Доп. информация: Уважаемый malshin сканировал практически все основные журналы по фантастике . За что ему огромное человеческое СПАСИБО!
Кто то предпочитает хранить подшивки в электронном виде по годам, но это довольно ТЯЖЕЛАЯ вещь. И поиск частенько занимает много времени. Я делал данные сборники для себя и одного хорошего знакомого , у которого брал многие журналы в начале 70 годов. Сборники содержат только фантастику ( без разделения на нашу и зарубежную ), в среднем сборник за 10 лет, кому объем покажется великоват, может себе нарезать на более мелкие части.
Я немного почистил сканированные листы и поплотнее скомпоновал тексты. Все. Так мне удобнее хранить и искать .
Список приводить не буду, содержание данных журналов за указанные года выложен тут : http://archivsf.narod.ru/1861/vokrug_sveta/index.htm
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему