Loading...
Error

Владимир Ильин - Шериф [Литвинов Иван, 2017, Героическое фэнтези, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Шериф

Год выпуска: 2017
Автор: Владимир Ильин
Исполнитель: Литвинов Иван
Жанр: Героическое фэнтези
Издательство: 1С-Паблишинг
Серия/Цикл: Шериф
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 13:38:27

Описание: Сломанный корабль на огромном расстоянии от обитаемых миров. Одинокий герой. Судьба отмерила ему два года жизни, скрупулезно пересчитав продукты и топливо, отказав в помощи голосами старых друзей. Другой бы отчаялся, но Джонатан Лоренс верил в счастливую звезду, терпеливо ожидая своей очереди на чудо. И мир ему улыбнулся. Однажды Джонатану позвонили… Так началась история, подарившая ему мрачную тишину леса и глубину небес, настоящих друзей и личного дракона, а также невероятные приключения, причудливо связавшие реальный мир с бесконечными просторами виртуальности. И вместе с ними – шанс вернуться домой.

Владимир Ильин - ШЕРИФ [Дмитрий (ДД) Хазанович, Jenni, 2015, Юмористическое литРПГ, 192 kbps]

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

andy0809

Прошу прощения, но зачем перечитавать прекрасного исполнителя ? Я имею ввиду Д . Хазановича? Именно в его исполнении,ИМХО, книга зазвучала так как должно! Может я не прав... но .... Не лучше было бы потратить драгоценное время на нечто другое? Например, до сих пор жду когда кто-нибудь возьмется за "Мир пауков" Уилсона или серию "Враг" Пола Вилсона? Вот где можно о себе заявить в полный голос.....

ylar

Точно!!! Декламатор за зря потратил своё драгоценное время,лучше бы озвучили что нибудь новое, сори но качать не буду.

sky907

Дим Димыч лучший ! Хотя и этот исполнитель очень не плох .

PITBY

А может продолжение будет Я - За

k-20132

Каждый раз один и тот же треп на тему "Зачем перечитывать?" А включить мозги, чтобы не флудить и посмотреть, что это официальное издание, а не ЛИ, а издателям по барабану было ОНО ранее в ЛИ или нет. По большому счету, думал продолжение, а тут такой облом...

Gefestel

k-20132 писал(а):

Каждый раз один и тот же треп на тему "Зачем перечитывать?" А включить мозги, чтобы не флудить и посмотреть, что это официальное издание, а не ЛИ, а издателям по барабану было ОНО ранее в ЛИ или нет. По большому счету, думал продолжение, а тут такой облом...
А кому оно нужно,это ОФИЦИАЛЬНОЕ издание? Я уж лучше "ЛИ" Хазановича ещё раз переслушаю. ay И мне на издателей тоже по барабану. ag

k-20132

af

Gefestel писал(а):

k-20132 писал(а):

Каждый раз один и тот же треп на тему "Зачем перечитывать?" А включить мозги, чтобы не флудить и посмотреть, что это официальное издание, а не ЛИ, а издателям по барабану было ОНО ранее в ЛИ или нет. По большому счету, думал продолжение, а тут такой облом...
А кому оно нужно,это ОФИЦИАЛЬНОЕ издание? Я уж лучше "ЛИ" Хазановича ещё раз переслушаю. ay И мне на издателей тоже по барабану. ag
А Вам лично его кто-то предлагает? Или Вы по принципу лишь бы нагадить в любой теме, вернее отметиться? Лично я тоже дважды переслушивал эту книгу в исполнении Дим Димыча, но не всегда оф.издания хуже ЛИ, так как многие бывшие любители сейчас успешно сотрудничают с издателями. А, забыл, ведь Вас это не касается, Вам по барабану... Интересно, с такими лозунгами Вы еще в "пионэрах" и горн Вам не подарить для комплекта к барабану? af

eskander

достойная книга и озвучка .
Показать сообщения:    
Ответить на тему