Loading...
Error

Александр Быченин - Хроники раздолбаев [Владимир Портнов, 2019, Боевая фантастика, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Тант

Хроники раздолбаев

Год выпуска: 2019
Автор: Александр Быченин
Исполнитель: Владимир Портнов
Жанр: Боевая фантастика, попаданцы
Издательство: ЛитРес
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:46:28
Описание: Новая Земля. Чудесный новый мир. Мир больших возможностей, больших денег, больших амбиций… и больших пушек! Рай для авантюристов. Неудивительно, что Вова обнаружил сюда лазейку — он тот еще шельма. И это именно из-за него мы постоянно вляпываемся в неприятности. Сомнительный «клад» в саванне, еще более сомнительные пиратские сокровища на Диких островах… А я всего лишь хотел работать в автосервисе. Лентяй я по жизни, и от авантюр… то есть конечно же приключений, меня мутит. Хотя… на охоту это я Вову позвал. Со всеми вытекающими. А в том, что он потом встретил рыжую оторву, ради которой пришлось ввязываться в криминальные разборки, я не виноват. Любовь зла, полюбишь и… Вову. Но со стороны, как говорят, виднее. Так что вам и карты в руки.
Доп. информация: Роман в новеллах по мотивам "Земли лишних" Андрея Круза.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

Thank You Drunk

azubuntu

Книга просто улёт! Читается/слушается с неослабевающим интересом. До самого конца автор держал интригу - на какой же блудняк попытаются подписать Олега с Вовой эти проходимцы? Самое смешное - я этого так и не понял. То, что Три Гада вознамерились Ворота в обход Ордена сваять, вроде как ясно. А вот что конкретно Олег с Вовой делать должны там были? Если они должны были стать участниками проекта "Альфа" - из них новых Хесусов планировали делать, штоле? Ведь "Альфа" - это Хесус-мутант, "Бета" - собачки-мутанты, и ещё "Гамма" какая-то... Короче, нифига не понятно, но до жути интересно. И написано дивно как хорошо. Автору - респект, чтецу - уважуха, раздающему - спасибо!

yuryolga

Ауууууууу! Раздайте кто нибудь.....
Показать сообщения:    
Ответить на тему