Loading...
Error

Дмитрий Басов - Майнкрафт-1.Возвращение [IsaLbuk (Радион Нечаев), 2019, ЛитРПГ, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Майнкрафт-1.Возвращение

Год выпуска: 2019
Автор: Дмитрий Басов
Исполнитель: IsaLbuk (Радион Нечаев)
Жанр: ЛитРПГ
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Майнкрафт
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 10:18:07
Описание:
Странная игра, в которую есть только вход. Но ты обязан выжить, проникнуть в тайну... И найти выход!

Серия Майнкрафт:

Книга 1 Возвращение
Книга 2-?
Книга 3-?
Доп. информация:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Fish1304

Странное описание - абсолютно ничего не понятно о чем книга.

IsaLbuk

Fish1304 писал(а):

Странное описание - абсолютно ничего не понятно о чем книга.
Да... автор поскупился на нормальное описание ac Я попробую это исправить.

Кратко:

"В последние полгода Интерпол отметил рост загадочных самоубийств, совершённых с помощью капсул виртуальной реальности. Люди погружались в мир иллюзий и - не возвращались, умирая от обезвоживания и истощения. Через непродолжительное время выяснилось, что все погибшие и пострадавшие совершали вход в игру под названием «Майнкрафт».
- Ленка! - встрял я в этот айтишный триллер. - Столько умных слов... Чуть мозг не поломался. Я-то чем могу помочь?
- Ну, дак это... Давай, мы тебя туда в игру запулим?"


Главный герой, сотрудничая с Интерполом, отправляется в загадочный мир "Майнкрафта" с целью спасти людей от гибели. Но история на этом не заканчивается.

Вообще, не ясно как закончится серия, т.к. новой чётко поставленной цели у главного героя - нет. Да, и после выполнения задания Интерпола, у Сталкера (ГГ) начинаются приключения по кубической вселенной (тайна древней крепости Сивальдо, дракон-эндер, война между гильдиями и разгадывание личности администратора сервера)

Процитировал текст книги и немного от себя добавил. Надеюсь, что немного стало понятно о сюжете ay

zeturalsk1

Фон, неплохо содержание "детская литература"
Показать сообщения:    
Ответить на тему