Loading...
Error

Всеволод Глуховцев - Мадьяр. Зона-31 [Александр Чекушкин, 2018, Боевая фантастика, Героическая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Мадьяр

Год выпуска: 2018
Автор: Всеволод Глуховцев
Исполнитель: Александр Чекушкин
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика
Издательство: StorySide AB
Серия/Цикл: Зона-31
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:30:03

Описание: Судьбы людей непредсказуемы. Что было бы, если б у студента-филолога Андрея Егорова не оказались твердая рука, точный глаз, и если бы в университете была военная кафедра, дающая отсрочку от призыва?.. Но кафедры не было, а первый разряд по стрельбе был – и это привело к превращению лингвиста в снайпера армейской контрразведки. Андрею «повезло» оказаться в зоне техногенной катастрофы, населенной враждующими вооруженными группировками. В крупнейшей он быстро становится лицом, приближенным к лидеру, который однажды вызывает Андрея к себе и сообщает, что стоит трудная задача, и выполнить ее может только он, бывший сержант-контрактник Егоров…

Межавторский цикл "Зона 31":
  - "Пётр Фомин" // Александр Конторович
   1. Беглец
   2. Купец - 128 kbps, 64 kbps
   3. Спасатель
   4. Экспедиция в завтра

  - "Александр Татаринов" // Борис Громов
   1. Солдат без знамени
   2. Беззаконные края

  - Мадьяр // Автор: Всеволод Глуховцев - данная раздача
  - Немой // Автор: Иван Голубев

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sky907

Подождём вторую, в таком исполнении лучше прослушать две сразу . хотя ждать тяжко ))

4itatel

sky907 писал(а):

Подождём вторую, в таком исполнении лучше прослушать две сразу . хотя ждать тяжко ))
Будем ждать ak

kosvazdop

Жду!!! Я ждун!!! Прям сил нету.... ap

kosvazdop

ay

tim_2005

kosvazdop писал(а):

Жду!!! Я ждун!!! Прям сил нету.... ap
я тоже

Ased75

Ждите-ждите...
Вот завтра интернет отменят, электричество запретят, а Вы книжку не послушали. af
Показать сообщения:    
Ответить на тему