Loading...
Error

Шепельский Е. - Имею топор — готов путешествовать (Современный фантастический боевик) [2013, PDF/DjVu, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Имею топор — готов путешествовать

Год издания: 2013
Автор: Шепельский Е.
Жанр или тематика: фэнтези

Издательство: СПб.: Издательский дом «Ленинград»
ISBN: 978-5-516-00016-4
Серия: Современный фантастический боевик
Язык: Русский

Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 384

Описание: Что? Представиться? Ну, можно и представиться. Фатик Джарси, варвар с гор Джарси, герой. Героические дела? Идите вы! Давно не занимаюсь этой ерундой, и даже за большой гонорар вы не сдвинете меня с места. Я мирный торговец в одном приморском городе: продаю дёшево, покупаю дорого, нажил кучу долгов и ворох проблем. Но прошлое не отпускает. Всё началось с того, что хитрож... хитроумные эльфы, скупившие долговые расписки моей конторы, оставили меня буквально без штанов... Целью их интриги было принудить меня отправиться вместе с ними в поход, от которого зависела судьба порабощенной империи.
А теперь... Э-э, простите, надо бежать: под мышкой у меня эльфийка, а на ободранном хвосте — гильдии убийц, магов, охотников за головами и имперский смертоносец — головорез и чародей в одном флаконе. Если кто-нибудь из них заговорит с вами — я побежал во-он туда!
Ах да, еще я пропил фамильный топор!
Победа — любой ценой? Эльфы, топор и всё остальное

Год издания: 2014
Автор: Шепельский Е.
Жанр или тематика: фэнтези

Издательство: СПб.: Издательский дом «Ленинград»
ISBN: 978-5-516-00180-2
Серия: Современный фантастический боевик
Язык: Русский

Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 432

Описание: Что? Да, собирается шторм. Видите кипень на волнах?
Ветер крепчает. Держитесь за ванты!
Кажется, мы уже виделись. Я — Фатик Джарси, варвар, бывший герой по найму, бывший торговец, бывший банкрот и бывший холостяк. Меня едва не прикончили, но женщина с острыми ушами выдернула меня с того света. Отряд Альянса продолжает поход под моим руководством. С нами — наследник Империи, последняя надежда на победу и, чёрт подери, эльфы! А, ну и мелочи: моих эльфов тошнит от качки, а капитан корабля намерен прирезать половину моего отряда, но это только в том случае, если корабль не развалится от шторма.
Хорошие перспективы, верно? Варвар, который ошибался

Год издания: 2018
Автор: Шепельский Е.
Жанр или тематика: фэнтези

Издательство: СПб.: Издательский дом «Ленинград»
ISBN: 978-5-17-106188-3
Серия: Современный фантастический боевик
Язык: Русский

Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 352

Описание: Сразу скажу — в этой истории меня убили. Так уж получилось. Да-да, меня, варвара Фатика Мегарона Джарси, героя по найму, который успел навести шороху сразу на двух континентах, прикончили и, смею вас заверить — навсегда. Да ещё учтите, что пал я от руки близкого мне человека... Обидно, да? Кое-кто из вас вздохнет с радостью, несколько девушек зайдутся слезами.
Однако до этого я успел, конечно, изрядно проредить количество своих врагов, среди которых были не только люди... Один бойкий смертоносец едва не зарубил меня топором, парочка монстров, созданных в Магической Академии, едва меня не сожрала.
Ну а перед тем, как меня убили (поверьте, это было больно!), я успел побывать в проклятой Магической Академии и разнести её по кирпичику, ну а после своей смерти навел ужас на своих врагов... И до сих пор навожу. Времени у моего мира все меньше — вот-вот его поглотит Хаос. Мне нужно торопиться и закончить все дела, перед тем как взойти на имперский трон. Впрочем, это уже другая история.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему