Loading...
Error

Айзек Азимов - Транторианская империя (Сборник произведений) [фантастика в иллюстрациях , 2018, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

formally

Транторианская империя

Год выпуска: 2018
Автор: А.Азимов
Наличие иллюстраций: Цв. и ч/б иллюстрации
Художник: иллюстрации из первых журнальных публикаций
Жанр: фантастика
Издательство: самиздат
Серия/Цикл: Сборник произведений
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Сканировал: я чистил и собрал
Описание: Три романа о разных моментах становления Галактической Транторской Империи: зарождение, рост и время полного управления всей Галактикой.
Доп. информация: Совместное творчество - я поиск и обработка иллюстраций из первых журнальных публикаций , SteelRatTV помощь в сборке данного издания ( поиск удачного перевода и вставка по тексту и сюжету иллюстраций ).Делаем не на заказ , а по мере свободного времени ( из любви к искусству)...
Звёзды как пыль
Космические течения
Камешек в небе
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

formally

Там поздно увидел, иллюстрации не удалил в папке на 1,5 Мб лишнего веса, думаю из за такой мелочи перезаливать не стоит?

luciferbook

Отличный выпуск! Только хотел уточнить: в третьей книге "Камешек в небе" всего 2 иллюстрации. Так задумано?

formally

luciferbook

На камешек нет журнальных иллюстраций ( какие то произведения сразу выходя в книге, без предварительных журнальных публикаций ), так и эта. Обложка с первой книжной публикации.

luciferbook

formally

Понятно. Обложка с первой публикации - это интересно. Дух того времени так сказать...
Показать сообщения:    
Ответить на тему