Loading...
Error

Роберт Хайнлайн в иллюстрациях (Сборник) [фантастика в иллюстрациях , 2018, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

formally

Роберт Хайнлайн в иллюстрациях

Год выпуска: 2018
Наличие иллюстраций: Цв. и ч/б иллюстрации
Художник: иллюстрации из первых журнальных публикаций
Жанр: фантастика
Издательство: самиздат
Серия/Цикл: Сборник произведений
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Сканировал: я только почистил маленько...
Описание: Первый выпуск произведений Роберта Хайнлайна с прижизненными иллюстрациями к произведениям автора. Иллюстрации из первых журнальных публикаций .
Художники илллюстраторы Rogers , Morrow , Van Dongen , EMSH , Orban , Freas , Sibley .
Доп. информация: Первой совместное производственное издание. Я искал и готовил иллюстрации, а уважаемый SteelRatTV ( любезно предложивший свою помощь в данном проекте ), подготовил тексты и вставил в них переданные иллюстрации.

Наш скромный подарок пользователям форума к Новому году.
Гражданин Галактики (два разных перевода)
Двойная звезда
Дети Мафусаила
Звездный десант
Кукловоды
Луна-суровая хозяйка
Обнаженное Солнце
Пасынки Вселенной
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

formally

Думаю после праздников доделаем следующего Хайнлайна в иллюстрациях и перейдем к следующему создателю классики фантастики.

SteelRatTV

formally

Автору публикации - спасибо! az

Nafifati

Ребята вы молодцы!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!Хотим Меррита,Берроуза,Говарда,Муркока, Желязны....

Nafifati

:ya_za_r :ya_za_r :ya_za_r

formally

Nafifati

Потихоньку все делается! Я ищу иллюстрации к известным авторам и чищу их, затем скидываю напарнику на сборку. Он должен перелопатить весь текст повести или романа , вставить массу иллюстраций в текст на определенные смысловые места, затем сбросить мне для раздачи. Выкладывать по одному произведению времени жалко...
Лучше сразу наберем как Хайнлайна с десяток произведений и готовую папку благодарным пользователям трекера.

luciferbook

Интересно перечитать Хайнлайна с иллюстрациями, спасибо огромное) А как сюда Азимов попал?) И в "Звездном десанте" одна иллюстрация всего...вроде.

formally

luciferbook А это зовется - спешка, быстренько собрать и выложить ( вот и недосмотрел ).
А "Десант " там всего одна иллюстрация с обложки журнала и была.
Журналов несколько десятков разных выходило и у всех оформление свое.
Где и пару иллюстраций на журнал, где только обложка ( на кого выбор выпадет ), а где и несколько ( десятка полтора-два ) иллюстраций , никто не обижен.
Показать сообщения:    
Ответить на тему