Loading...
Error

Александр Санфиров - Вторая жизнь [Дмитрий ДД Хазанович, 2018, фантастика, Попаданцы, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Вторая жизнь

Год выпуска: 2018
Автор: Александр Санфиров
Исполнитель: Дмитрий ДД Хазанович
Жанр: фантастика, Попаданцы
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 8:25:03
Описание: Попасть снова в свою юность, зная будущее, заветная и несбыточная мечта многих и многих людей. Исправить свои ошибки, сделать карьеру, заработать много денег. Или просто путешествовать по миру, удивляясь его многообразию.

И чудо свершилось. На восьмом десятке жизни, умерев на зимней рыбалке, герой обнаруживает себя в теле десятиклассника.

И вроде бы перед ним сейчас открыты все пути и дороги, о которых мечталось вечерами в старости перед тлеющими в камине углями. Но жизнь есть жизнь, и в ней не всегда получается так, как хотелось, даже если ты знаешь свое будущее и будущее своей страны.
Доп. информация:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ylar

Как книга ???

Суга

ylar писал(а):

Как книга ???
Удивлен. Зачем Дим Димыч насилует свое время и анатомирует свой мозг. Книга в принципе точная копия "Вовка центровой", "Назад в Юность", "Вторая жизнь", "В августе 79-го". Хотя в августе и вышла под другой фамилией и чтецом, но смутные сомнения не оставляют меня... Достаточно прослушать одну из них и весь спектр авторского кругозора перед публикой. Даже фамилии главных героев кочуют из книги в книгу, в некоторых вариациях изменения пола
Спасибо ДД за труд. С Новым годом. Счастья, денег, поклонников таланта и новых творческих высот! ah ag

StarAlker

Ну это дело Дмитрия,что озвучивать.
Если кому надо:
Конторович - 4.Ответный удар «попаданцев» https://cloud.mail.ru/public/7qAs/SmDnYUXXq
Злотников - Швейцарец2.Возвращение - https://cloud.mail.ru/public/JKkm/nkbp1yewW
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

sky907

Суга
Это нормально - книга может нравиться , а может не нравится . Мне книга зашла , хотя попаданцев переслушал очень много . Есть писатель В.Сиголаев с его "Фатальным колесом " вот простор для отрицательной критики . Дим Димычу огромное спасибо за озвучку !

ghostable

Интересно, а чем эта версия отличается от лицензионной?

Суга писал(а):

Удивлен. Зачем Дим Димыч насилует свое время и анатомирует свой мозг. Книга в принципе точная копия "Вовка центровой", "Назад в Юность", "Вторая жизнь", "В августе 79-го". Хотя в августе и вышла под другой фамилией и чтецом, но смутные сомнения не оставляют меня... Достаточно прослушать одну из них и весь спектр авторского кругозора перед публикой. Даже фамилии главных героев кочуют из книги в книгу, в некоторых вариациях изменения пола
Думаю, тут дело вкуса. Пусть у Санфирова/Сапарова фантазия... несколько приземлённая, но пишет более-менее неплохо. На уровне Дроздова, Ланцова, Марченко (который Геннадий) - из смежников. А вот "В августе 79-го" мне не понравилась, не думаю, что это его работа. Схожесть лишь приземлённости желаний ГГ.

brabusdima

ghostable
отличается битрейтом

koe_79

StarAlker писал(а):

Конторович
Спасибо!

Patogen_

отличная книга ,,НИ о чем,, жаль проды небудет
Показать сообщения:    
Ответить на тему