Loading...
Error

Карина Дёмина - О бедной сиротке замолвите слово [Юлия Бочанова, 2018, Городское, любовное, магическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

О бедной сиротке замолвите слово

Год выпуска: 2018
Автор: Карина Дёмина
Исполнитель: Юлия Бочанова
Жанр: Городское, любовное, магическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 17:58:45
Описание: Головокружительная история приключений!
Маргарита знала, что в этой жизни ничего не достаётся даром. И если уж выпал шанс изменить свою жизнь к лучшему, то надо держаться за него и руками, и ногами, и новообретённым даром. А то, что окружающие насчёт этого дара и самой Маргариты имеют собственные планы, так это исключительно их проблемы.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shiner

Карина Демина из числа моих любимых авторов. Эту книгу я читала на ЛитНете, а теперь с удовольствием прослушаю! ax

natali-iii

Книгу не осилила. Исполнитель читает рубленными фразами, слушать тяжело, меня хватило на пол часа. Лучше уж голосовым движком слушать.

ylar

Да не, просто депрессивное произведение, и героиня туповатая, или аффтар Smile плохо представляет работу спец служб, при таких делах всех фигурантов дела изолировали бы от общества. И плевать им было бы на либидо наследника.

ЯЖеня

Убивает обилие медицинских терминов,,, еле дослушал до конца.
Показать сообщения:    
Ответить на тему