Loading...
Error

Витамина Мятная - Кровавый блюз. Песнь крови 1 [Tina Gold, 2018, Любовное фэнтези, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Кровавый блюз

Год выпуска: 2018
Автор: Витамина Мятная
Исполнитель: Tina Gold
Жанр: Любовное фэнтези
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Песнь крови
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 7:15:59
Описание: Мир вампиров жестокий и сладострастный, жаждущий крови, признающий только власть. Высшие, захватившие господство, погрязли в разврате. Женщины гроздьями вешаются им на шею. Их боятся, им поклоняются, как богам. Они единственные избавители от страшного зверя, имя которому - голод. В руках чистокровных сила и могущество, они могут всё. Я отказала одному из них. Резко и безапелляционно. Мы с ним по разные стороны баррикад. Он чистокровный, а я Дампилл. За подобными мне ведётся жестокая охота. Высшим не отказывают. Высшие не признают поражения и не знают слова нет. Они всегда получают желаемое. Мне придётся скрываться и выживать. В этой беспросветной тоске, вспыхнет надежда, имя которой - любовь. Что если мне суждено быть с чистокровным?

Цикл «Песнь крови»:
1. Кровавый блюз - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему