Loading...
Error

Анна Одувалова, Ольга Пашнина - Великолепный тур, или Помолвка по контракту [Вета, 2018, Любовное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Великолепный тур, или Помолвка по контракту

Год выпуска: 2018
Автор: Анна Одувалова, Ольга Пашнина
Исполнитель: Вета
Жанр: Любовное фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:05:41
Описание: Позвольте представиться! Меня зовут Хелми, и я — сотрудник агентства магического туризма «Великолепный тур». Желаете экскурсию по историческому городу волшебных рас? Посетим гномью ювелирную мастерскую, эльфийский салон красоты, заведём счёт в Банке драконов и даже проведём выходные в замке с привидениями! И всё это за щедрую, но разумную плату.
Дарийский шейх был более чем щедр, но вот незадача: поставил условие, чтобы никакой холостой мужчина не приблизился к его возлюбленной. И кто бы знал, что возлюбленная окажется совсем не одна, а мне, чтобы сохранить работу, придётся подписать совершенно возмутительный контракт!
Один только Ильмир Сантери оказался в выигрыше: и выгодный заказ получил, и фиктивной невестой обзавёлся. А невесту кто-то вообще спрашивал?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

alauda1038

ag нормальная книга и озвучка блеск
Показать сообщения:    
Ответить на тему