Loading...
Error

Книжная серия - Двойное дно: все не так, как кажется (14 книг). [Современная проза, триллер, детектив, 2018-2020, FB2].[RUS]. Раздача обновлена 26.04.2020.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

link13

Книжная серия - Двойное дно: все не так, как кажется

Год выпуска: 2018-2020
Автор: Сара Пекканен, Грир Хендрикс, Элис Фини и др.
Переводчик: Ю. А. Милоградова, В. М. Липка
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Современная проза, триллер, детектив
Язык: Русский
Издательство: АСТ
Серия/Цикл: Двойное дно: все не так, как кажется
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: набор,верстка

О серии

Новая серия психологических триллеров «Двойное дно: всё не так, как кажется» – это настоящее событие в мире остросюжетной литературы! Читателей ждут признанные международные бестселлеры, тонкая интеллектуальная игра, оригинальная структура и более чем неожиданные сюжеты.
Книги серии «Двойное дно: всё не так, как кажется» – словно шкатулка с бесконечным количеством тайных отсеков, скрытых ящиков и потаенных кнопок в замаскированных панелях. И в каждом отделении этой таинственной шкатулки есть что-то, способное не просто удивить, но буквально шокировать.
Настоящий подарок для всех поклонников захватывающих остросюжетных романов!






Пекканен Сара. Хендрикс Грир

Жена между нами

Недавно Ричард оставил Ванессу ради более молодой и красивой женщины. Теперь сломленная жизнью, увядшая бывшая жена живет у своей тети, много пьет, постоянно лжет и пытается где-нибудь подкараулить свою «замену». Нелли – прелестная, энергичная невеста Ричарда. Она собирается уйти с работы, чтобы счастливо жить и растить детей вместе со своим идеальным мужем. Есть ли между этими женщинами что-то общее? Знают ли они по-настоящему мужчину, который их связывает? И знают ли они себя? Постепенно за простым на первый взгляд любовным треугольником раскрывается сложная, запутанная история страдания, обмана и насилия. Только финал объяснит читателю мотивы персонажей – как и им самим.
Двойное дно: все не так, как кажется

Безымянная девушка

Приглашаются женщины в возрасте от 18 до 32 лет для участия в исследовании нравственно-этических принципов. Щедрое вознаграждение и анонимность гарантируются.
Отправляясь на исследование, Джессика полагала, что ей всего лишь придется ответить на несколько вопросов, а затем она сможет получить так нужные ей деньги и забыть об этом навсегда.
Вопрос № 1: Могли бы вы солгать без зазрения совести?
Но вопросы становятся все более и более личными и острыми – и постепенно Джессике начинает казаться, что доктор Шилдс знает все, что она думает, и все, что она пытается скрыть.
Вопрос № 2: Когда-нибудь вам случалось наносить глубокую обиду тому, кто вам дорог?
Вскоре Джессика перестает понимать, что в ее жизни реальность, а что – смоделированный психологический эксперимент. Насколько опасной может быть человеческая одержимость?
Вопрос № 3: Наказание всегда должно быть соразмерно тяжести преступления?
Новый пронзительный триллер от авторов бестселлера «Жена между нами» повествует о страсти, цене доверия и губительных глубинах человеческой души.
Двойное дно: все не так, как кажется
Двойное дно: все не так, как кажется

Фини Элис

Иногда я лгу

Эмбер просыпается и обнаруживает, что не может двигаться и говорить. Вслушиваясь в разговоры возле ее кровати, она понимает, что лежит в коме. Что с ней произошло? Она не помнит. Постепенно вместе с ней мы начинаем распутывать замысловатый клубок ее жизни. Что скрывает ее муж? Какую страшную тайну знает ее сестра? Говорит ли хоть кто-нибудь правду? Разгадка за разгадкой, мы приближаемся к финалу, который объяснит нам все, – а может, запутает еще больше.
Двойное дно: все не так, как кажется

Я знаю, кто ты

Эйми Синклер – успешная актриса, которая никогда не снимает маску. Никто не знает, какова ее подлинная сущность.
Кроме одного человека.
Он подбрасывал ей записки, содержащие всего четыре слова: «Я знаю, кто ты».
Он подписывался именем, которое Эйми старалась забыть.
Он знает все ее слабости и уязвимые места.
И когда муж Эйми бесследно исчезает, она становится абсолютно беззащитной. Теперь ей предстоит найти в себе внутреннюю силу.
Этот триллер искусно сплетает тонкий психологизм и увлекательный сюжет, доказывая, что захватывающей может быть не только интрига, но и эволюция человеческой души.
Двойное дно: все не так, как кажется

Моллой Эйми

Идеальная мать

Они просто собирались немного отдохнуть. Что плохого могло случиться?
Пока матери веселились в баре, случилось страшное: ребенка одной из них похитили прямо из колыбели. Младенцам было всего несколько недель от роду, и все они появились на свет в мае — поэтому женщины называли себя Майские матери. Уинни, самая красивая и загадочная из них, очень не хотела оставлять своего сына Мидаса с няней, однако уступила под напором подруг. За это решение Уинни пришлось жестоко поплатиться.
Объединенным общей бедой, Майским матерям приходится столкнуться с жестокой атакой журналистов. Глубоко похороненное прошлое, поступки, которые они старались забыть, их самые сокровенные секреты — постепенно все это становится достоянием публики. Однако главные вопросы — кто похитил Мидаса? где он сейчас? — по-прежнему остаются без ответов. И только подлинный материнский инстинкт сможет привести нас к разгадке.
The Perfect Mother
Двойное дно: все не так, как кажется

Нуребэк Элизабет

Скажи, что ты моя

Где проходит тонкая грань между безумием и надеждой?
Перед нами три женщины: одна полагает, что нашла свою дочь, другая боится, что теряет своего ребенка, третья пытается понять, кто она на самом деле.
Стелла – успешная сорокалетняя женщина. Она работает психотерапевтом и живет в красивом доме с любящим мужем и сыном-подростком. Но однажды к ней на прием приходит девушка по имени Изабелла, и аккуратная, правильная жизнь Стеллы начинает рассыпаться. Она убеждена, что Изабелла – на самом деле ее дочь, Алиса, которая исчезла много лет назад при загадочных обстоятельствах. Полиция тогда пришла к заключению, что маленькая Алиса утонула, однако тела не нашли, и Стелла всегда верила, что она жива.
Стелла видит в Изабелле явное сходство со своей дочерью, но главное – она сердцем чувствует, что эта девушка ей не чужая. Окружающие опасаются за психическое здоровье Стеллы и полагают, что старая травма дает о себе знать. Меж тем у Изабеллы есть свои секреты и свои причины посещать сеансы психотерапии.
Кто лжет? Кто говорит правду? Где галлюцинации, а где реальность? Только пройдя вместе с героями до самого конца, мы узнаем ответы на эти вопросы.
Двойное дно: все не так, как кажется
Двойное дно: все не так, как кажется

Райдер Джесс

Не ищи меня

У тебя есть все, о чем она мечтает… Когда юная Наташа узнала, что беременна, Ник сразу же оставил свою жену и сделал ей предложение, несмотря на существенную разницу в возрасте и социальном положении. Теперь Наташа живет в роскошном особняке с любимым мужем и обожаемой дочкой. Однако даже спустя три года после свадьбы Наташа чувствует себя самозванкой: сестра и родители Ника ее ненавидят, бывшая жена все время заглядывает к ним в гости, а сам Ник постоянно пропадает на работе. И когда Наташа начинает осознавать всю шаткость своего положения, ее мир внезапно разваливается на части.
В один миг все переворачивается, и она больше не знает, кому верить и на кого полагаться. Ее поглощает хаос, бороться с которым ей придется в одиночку. Достанет ли у нее сил противостоять искусно сплетенной интриге?
Двойное дно: все не так, как кажется

Монро Дж. С.

Забудь мое имя

У нее украли сумку – а вместе с ней разом пропала и вся ее жизнь. Девушка не помнит даже своего имени, лишь домашний адрес почему-то остался у нее в памяти. Однако в доме, который она считает своим, живет молодая пара. Кто эта девушка и что привело ее в на их порог? Этот вопрос Тони и Лаура задают себе снова и снова. Но постепенно становится ясно, что каждый в этом доме вынужден хранить свой страшный секрет и лгать окружающим. Возможно, Тони и Лаура знают о незнакомке гораздо больше, чем кажется…
Новый роман Дж. С. Монро – захватывающий и многоплановый роман, где литературное мастерство сочетается с глубоким знанием клинической психологии.
Двойное дно: все не так, как кажется


Уокер Уэнди

Эмма в ночи

Однажды ночью две сестры, 15-летняя Касс и 17-летняя Эмма, бесследно исчезли. Следствию удалось обнаружить только их пустую машину неподалеку на пляже…
Три года никто не знал, что произошло. Но в одно прекрасное утро Касс вернулась домой… без сестры. При ней не было никаких вещей. Она рассказала, что той ночью их похитили и удерживали на таинственном острове. В ее версии событий судебный психолог Эбби Уинтер видит явные нестыковки. Эбби мучают вопросы: что скрывается за фасадом такой благополучной семьи? Почему отчим и его сын так странно себя ведут? Какую тайну хранит Касс и что она недоговаривает? Повергнут ли в шок открытия Эбби Уинтер всех тех, кто пытается найти Эмму?
Emma in the Night
Двойное дно: все не так, как кажется

Робинс Джейн

Белые тела

Финансист Феликс и восходящая звезда театра Тильда кажутся идеальной влюбленной парой. Но так ли это на самом деле?
Калли, скромная сестра-близнец Тильды, очень любит свою сестру и начинает бить тревогу, наблюдая, как жизнерадостная и успешная девушка превращается в свою тень. Калли неоднократно была свидетельницей вспышек ярости Феликса и замечала синяки на руках своей сестры.
Но Тильда любит Феликса. Он ее муж. Успешный и харизматичный, а также контролирующий, подозрительный и, возможно, опасный. И все же Тильда любит его.
А Калли любит Тильду. Очень, очень сильно. Поэтому она решила спасти ее. Но это может уничтожить их всех…
Двойное дно: все не так, как кажется
White Bodies
Двойное дно: все не так, как кажется

Эрикссон Каролина

Наблюдательница

Пытаясь пережить расставание с мужем, успешная писательница Элена снимает домик в маленьком шведском городке. Находясь на грани срыва, она не может ни писать, ни спать и все больше отдаляется от семьи и друзей. Но неожиданно для себя находит утешение, наблюдая за благополучной семьей, живущей через дорогу.
Чем больше Элена наблюдает за ними, тем сильнее убеждается, что в жизни ее соседей происходит что-то странное, и эта тайна одновременно завораживает и пугает ее. В ней просыпаются вдохновение и писательский азарт. Похоже, что за аккуратным фасадом разыгрывается настоящая драма.
Однажды Элена узнает от сына соседей, что его мать – женщина с темным прошлым, способная на ужасные поступки. Писательница становится одержимой этой семьей и начинает преследовать своих соседей, превращаясь в их тень.
Но по мере того как опасность возрастает, грань между воображением и реальностью начинает стираться. Теперь смерть угрожает уже самой Элене.
Двойное дно: все не так, как кажется
Двойное дно: все не так, как кажется

Лелич Саймон

Комната лжи

Она – психолог, он – ее клиент. Но являются ли они теми, кем хотят казаться?
Одна комната. Два лжеца. Выхода нет.
У Сюзанны Фентон есть секрет. Четырнадцать лет назад ей пришлось сменить личность и начать жизнь заново. Это был единственный способ защитить дочь.
Все меняется, когда к ней на прием приходит Адам Герати. Сюзанна никогда не встречала его прежде, но почему же он кажется ей таким знакомым? Адам просит о помощи и задает неожиданные вопросы. Сюзанна начинает бояться, что ее секреты могут быть раскрыты.
Она его не знает. НО ОН ЗНАЕТ ЕЕ.
Кто такой Адам на самом деле и чего он хочет?
Двойное дно: все не так, как кажется

Эллвуд Нуала

Тайны моей сестры

Последние пятнадцать лет Кейт работала военным корреспондентом в Сирии, где видела множество смертей и ужасных событий. Сестра Кейт, Салли, ее полная противоположность: она пьет и не придерживается особых моральных норм. Когда их мать умирает, Кейт возвращается домой, но даже в собственном доме ее преследуют кошмары. Однажды девушка видит на соседском участке, принадлежащем одинокой женщине, таинственного мальчика. Теперь ей предстоит отделить правду от лжи, разобраться в себе и понять, что скрывает ее сестра. И что, если единственный человек, которому можно верить, обманывает ее?
Двойное дно: все не так, как кажется
Двойное дно: все не так, как кажется

Уэй Камилла

О чем мы солгали

Дочь
Бет всегда понимала, что с ее дочерью Ханной что-то не так. Лишенная эмпатии, странная, замкнутая и жестокая, девочка с ранних лет пугала мать. И чем старше становилась Ханна, тем опаснее оказывались ее игры…
Сын
Люк – почтительный и любящий сын идеальных родителей, и его девушка Клара счастлива с ним. Но однажды Люк бесследно исчезает. В отчаянии Клара пытается найти хоть какую-то зацепку, которая объяснит ей, что случилось с ее любимым.
Жизнь, выстроенная на лжи
Чем глубже Клара погружается в прошлое своего бойфренда, тем больше страшных секретов она открывает. И наконец, узнав, кто такая Ханна и как она связана с Люком, Клара понимает, что ее собственная жизнь тоже в опасности. Успеет ли она что-то предпринять, пока не станет слишком поздно?
Двойное дно: все не так, как кажется
Двойное дно: все не так, как кажется
Лелич. Комната лжи.fb2
Моллой. Идеальная мать.fb2
Монро. Забудь мое имя.fb2
Нуребэк. Скажи, что ты моя.fb2
Пекканен. Хендрикс. Жена между нами.fb2
Райдер. Не ищи меня .fb2
Робинс. Белые тела.fb2
Уокер. Эмма в ночи.fb2
Уэй. О чем мы солгали.fb2
Фини. Иногда я лгу.fb2
Фини. Я знаю, кто ты.fb2
Хендрикс. Пекканен. Безымянная девушка.fb2
Эллвуд. Тайны моей сестры.fb2
Эрикссон. Наблюдательница.fb2
Раздача обновлена 26.04.2020.
Робинс. Белые тела.fb2
Эрикссон. Наблюдательница.fb2
Лелич. Комната лжи.fb2
Эллвуд. Тайны моей сестры.fb2
Уэй. О чем мы солгали.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

link13

Раздача обновлена 07.07.2019.
Моллой. Идеальная мать.fb2
Нуребэк. Скажи, что ты моя.fb2

link13

Раздача обновлена 09.09.2019.
Райдер. Не ищи меня .fb2
Хендрикс. Пекканен. Безымянная девушка.fb2

link13

Раздача обновлена 24.09.2019.
Фини. Я знаю, кто ты.fb2

link13

Раздача обновлена 30.12.2019.
Монро. Забудь мое имя.fb2
Уокер. Эмма в ночи.fb2

vl55

Не поклонник этого жанра, но не могу не заметить, что есть обновление на руторе.
Серия книг - «Двойное дно: все не так, как кажется» [13 книг] (2018-2020) FB2
Надо же чем-то занять себя на карантине Smile

link13

Раздача обновлена 26.04.2020.
Робинс. Белые тела.fb2
Эрикссон. Наблюдательница.fb2
Лелич. Комната лжи.fb2
Эллвуд. Тайны моей сестры.fb2
Уэй. О чем мы солгали.fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему