Loading...
Error

А. Шаров - Человек - Горошина и Простак [сказка, 1969, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

formally

Человек - Горошина и Простак

Год выпуска: 1969
Автор: А. Шаров
Наличие иллюстраций: Цв. иллюстрации
Художник: И . Галанина
Жанр: сказка
Издательство: По страницам журнала "Пионер"
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 23
Сканировал: xellaa , я только почистил маленько...
Описание: Злобный колдун Турропуто стремится поработить мир, погрузить его в тьму веков. Действуя хитростью и подлостью, он почти добивается своей цели. Но добрый и отважный Простак - ученик сказочника Ганзелиуса - и его друзья вступают в схватку со злом и не позволяют времени пойти вспять.
Доп. информация: Сказка в стиле средневековых европейских сказок. В детстве прочитал в "Пионере" и был ею впечатлен. Детские воспоминания, лето у бабушек в деревне, родители навещая , привозят купленные номера "Пионера", "Костра" или "Искорки", приобретенные в вокзальном киоске. Многие иллюстрации помню и сейчас.
Просто издав книгу и наполнив ее иллюстрациями, современные издатели теряют ту атмосферу времени, когда произведение увидело свет.
Вот из за "тех самых" иллюстраций я и взялся за некоторые старые журналы. Спасибо тем энтузиастам , что сохранили, нашли и оцифровали для нас читателей эти старые журналы. Я только сделал малую выборку нужного произведения, немного поправил тон и цвет и сохранил отдельным файлом, что бы последователям не перелопачивать огромные завалы в поисках единственно ему нужного. Думаю сказка имеет право на жизнь в таком виде...
сказка на 23 страницах
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Сказки в раздел Отсутствуют сиды

Иванов.И.И.
Показать сообщения:    
Ответить на тему