Loading...
Error

Книжная серия - «Мастера саспенса» изд-ства «АСТ» (22 тома) [2014-2018, Боевик, Детектив, Триллер, FB2]. Раздача обновлена 25.06.2020

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

«Мастера саспенса»

Год: 2014-2018
Автор: Самюэль Бьорк, Джеймс Кэрол, Йенс Лапидус, ...
Жанр: Боевик, Детектив, Триллер
Издательство: АСТ
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: «Мастера саспенса» от издательства «АСТ» - серия современных зарубежных психологических детективов, триллеров и шпионских романов, в которой представлены международные бестселлеры, громкие дебюты и образчики североевропейского детектива, снискавшие успех не только на родине, но и по всему миру. Многие произведения на русском языке издаются впервые.

Камилла Гребе. На льду
Эмма, скромная красавица из магазина одежды, заводит роман с одиозным директором торговой сети Йеспером Орре. Он публичная фигура и вынуждает ее скрывать их отношения, а вскоре вообще бросает без объяснения причин. С Эммой начинают происходить пугающие вещи, в которых она винит своего бывшего любовника. Как далеко он может зайти, чтобы заставить ее молчать? Через два месяца в отделанном мрамором доме Йеспера Орре находят обезглавленное тело молодой женщины. Сам бизнесмен бесследно исчезает. Опытный следователь Петер и полицейский психолог Ханне, только узнавшая от врачей о своей наступающей деменции, берутся за это дело, которое подозрительно напоминает одно нераскрытое преступление десятилетней давности, и пытаются выяснить, кто жертва и откуда у убийцы такая жестокость.
Баккейд. Завтра я буду скучать по тебе.fb2
Блэй. Люкке.fb2
Бьорк. Сова.fb2
Бьорк. Я путешествую одна.fb2
Вольф Клаус-Петер. Ярость.fb2
Гребе. На льду.fb2
Джиолито. Зыбучие пески.fb2
Зандер. Пловец.fb2
Коул. Коукс и Бакстер 1. Тряпичная кукла.fb2
Коул. Коукс и Бакстер 2. Палач.fb2
Кэрол. Джефферсон Уинтер 1. Сломанные куклы.fb2
Кэрол. Джефферсон Уинтер 2. Смотри на меня.fb2
Кэрол. Джефферсон Уинтер 3. Хищница.fb2
Кэрол. Джефферсон Уинтер 4. Тихий человек.fb2
Лапидус. Vip-зал.fb2
Лапидус. Стокгольм delete.fb2
Раабе. Западня.fb2
Силва. Англичанка.fb2
Скоттолайн. Каждые пятнадцать минут.fb2
Туомайнен. Шахта.fb2
Харпер. Засуха.fb2
Энгберг. Крокодилий сторож.fb2
Раздача обновлена 25.06.2020
Вольф Клаус-Петер. Ярость.fb2

Спасибо основателю раздачи Old Librarian
Печальное известие
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

link13

Раздача обновлена 25.06.2020
Вольф Клаус-Петер. Ярость.fb2

кукурузка

спасибо бо aj льшое
Показать сообщения:    
Ответить на тему