Loading...
Error

Шишкин Евгений - Мужская жизнь [Кирилл Петров, 2018, Современная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Мужская жизнь

Год выпуска: 2018
Автор: Шишкин Евгений
Исполнитель: Кирилл Петров
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:57:09
Описание: Главный герой романа Валентин Бурков - мужчина настоящий... Деловой, решительный, любвеобильный. Ему по плечу всё: и бизнес, и борьба с конкурентами, и отпор негодяям, которые "подсаживают" молодежь на наркоту. За него мечтают выйти замуж молодые женщины и зрелые дамы. Но именно женские чары ломают благополучную судьбу Валентина и поворачивают его жизнь вспять… В трагические майские дни 2014 года Валентин оказывается в горящем здании Дома профсоюзов в Одессе, а потом выбирает ещё одно испытание - Донбасс…

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

alka peter

Аудио обработка - alka peter!! Спасибо за релиз!! ab

Teslavna

Фамилия могла бы уже привлечь множество случайных и любопытных, но что-то пока все молчат. Что это не тот Шишкин ))). Можно, конечно, покапризничать, что это чисто проза для… ну, если не для альфа-, то для всех, кто считает себя самцами… и можно развить полемику о российско-украинском конфликте (на днях, кстати, уже и военное положение объявлено)… но как-то лень ))). Начитка мне очень понравилась, никаких психологических несоответствий или открытий не произошло, вполне себе мужской роман, точнее, мужская проза (раз уж существует женская и женские романы). Я уже старенькая и мне интереснее про приступ почечной колики, чем про ксенофобию. Про становление деток на ноги, чем про выработку новых идеологических концепций и национальных идей. Вобщем, плюсик!

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Русская современная проза (Аудиокниги)

КСергей
Показать сообщения:    
Ответить на тему