Loading...
Error

У милиции было, а у полицаев НЕТ!!! ;-))

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Выступления Народного ансамбля Запорожской милиции «Пернач».





И тут до меня только дошло, что это теперь... ... ансамбль полиции... Впрочем, у шуцманов полицаев прошлого нет, тем более народного, а у «Пернача» - десятки лет, как бы его теперь не называли. Во всяком случае создавала его и поддерживала именно милиция, а не какие-то сельские бездельники из пилицайки. ab

noriply

Билет на гала концерт на стадионе Металлург уже достал? Не отчаивайся. Я тебя взбодрю bp

Джон Сильвер

noriply писал(а):

Билет на гала концерт на стадионе Металлург уже достал? Не отчаивайся. Я тебя взбодрю bp
ВЫ меня извините,но песня тупая какая то,при всем к вам уважении. Или может я современной музыки не понимаю...

noriply

Kutulik
Вы знаете, это я земляку на пургу отвечаю пургой. Такое я и за песни не считаю. Слушаю только то, где есть гармония. Даже слов понимать не надо. Гармония нот, голоса

Джон Сильвер

noriply писал(а):

Kutulik
Вы знаете, это я земляку на пургу отвечаю пургой. Такое я и за песни не считаю. Слушаю только то, где есть гармония. Даже слов понимать не надо. Гармония нот, голоса
Clap 2 Одобряю,земляки это святое. А в музыке вы со мной схожи гармония должна быть во всем,и в душе.... Может тогда мир хоть малость станет добрее....

noriply

Kutulik писал(а):

Может тогда мир хоть малость станет добрее....
Вы правы. Хорошая музыка, хорошая литература, искусство делает людей людьми. Так было всегда. Даже наше "совковое" поколение воспитывалось на хорошей музыке, литературе, фильмах, театре итп. Какая бы партия не плоха была, но понимали, что люди должны расти людьми, а не звероподобными дебилами. На кухню даже заходишь, а по кухонному "хрюкальнику" доносится аудиоспектакль. Включаешь телевизор, а в нём не только какие-то "Ленин в октябре", но и ленинградские фильмы по Лопе де Вега и подобные. Потом наши правители решили стать миллионерами, бизнесменами, А нам показали "Лебединое озеро" в другом контексте. Жуйте. Жуём до сих пор

Джон Сильвер

Да,видимо у одного меня ностальгия по нашему совку. Пусть и прилавки были пустые,но люди были намного добрее,я бы сказал человечные. Помню как всей улицей ходили в лес на троицу. А сейчас соседей люди не знают....

Kotleopold

Kutulik писал(а):

песня тупая какая то,при всем к вам уважении
Честно говоря, у него всё тупое. Какой гала-концерт, о котором упоминает мой сосед? Ума не приложу. О них уже вообще забыли. Просто я вспомнил старые телепередачи по местному ТВ.

Хоть он и земляк и сосед мой, мне стыдно за него, честно (судя по его комментариям, живём мы буквально на соседних улицах в одном районе). Кто-то получал удовольствие просто от того, что он живёт и делает хорошие вещи, а кто-то гнался упущенными (и не только упущенными) возможностями. Мышки обиделись, когда им доляху их не занесли, и когда их к кормушке не допустили. В итоге они свои комсомольские билеты аж в Сибири из поезда выбрасывали, не доезжая до родного Запорожья. Задело, видать, не по-детски.

noriply писал(а):

Включаешь телевизор, а в нём не только какие-то "Ленин в октябре"
Да, Рэмбо не было, увы. ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему