Loading...
Error

Татьяна Андрианова - Эльфы до добра не доводят 1-3, • Эльфы до добра не доводят •, • За что не берутся даже джинны •, • Адские поиски • [Любовь Боинская, 2018, книги про волшебников, попаданцы, юмористическое фэнтези, 48 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

• Эльфы до добра не доводят •
• За что не берутся даже джинны •
• Адские поиски •


Год выпуска: 2018
Автор: Татьяна Андрианова
Исполнитель: Любовь Боинская
Жанр: книги про волшебников, попаданцы, юмористическое фэнтези
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Эльфы до добра не доводят
Номер в серии/цикле: 1-3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Продолжительность: 11:58:55 + 13:57:58 + 11:46:09

Описание:
Эльфы до добра не доводят
Если вы решили отпраздновать Новый год в гордом одиночестве, вдали от цивилизации, будьте осторожны в своих желаниях. Ведь они могут исполниться. Если вы очнулись в незнакомом месте летом, хотя четко помнили, что накануне распивали бутылку шампанского в зимнем лесу, не удивляйтесь тому, что вокруг уже не ваш родной мир. И если вам посчастливилось спасти эльфийскую принцессу, не исключено, что в ответ она предложит вам спасти еще и принца. Ну а уж если вас угораздило согласиться… то ничему не удивляйтесь. А уж приключения и неожиданности вам обеспечены! И разве может вам помешать какая-то нежить?

За что не берутся даже джинны

Если судьба забросила вас в параллельный мир, то послушайтесь доброго совета: остерегайтесь оказывать помощь первым встречным эльфийским принцессам. Ведь у них может обнаружиться целая толпа неблагополучных родственников с внушительным набором проблем. И их вам тоже придется спасать. Ну а если не смогли устоять перед соблазном и ввязались в заварушку, тогда запаситесь парными родовыми клинками, боевым тигром, а главное, терпением – и готовьтесь к очень опасным приключениям.

Адские поиски

Тяжело разыскивать по всему миру членов правящей эльфийской семьи, особенно если мир изначально не твой.
Неизвестно, куда могут завести эти поиски. А главное, непонятно, с чего их начинать. Дело это сложное, неизведанное, не всякий сыщик справится так, чтобы и принца с принцессой обнаружить, и скандала политического избежать. Ведь принц сбежал из-под самого венца, а принцесса Норандириэль, по чьей просьбе и затеяли эти поиски, исчезла в неизвестном направлении. Пришлось мне полагаться на идею шпиона Темного двора, раз своих идей на этот счет не было. Даже если следы приведут меня в сам ад – это меня не остановит. Когда меня смущали подобные мелочи? Ведь еще моя классная руководительница говорила: «От тебя, Погорелова, чертям в аду тошно будет!» Главное, чтобы ее слова оказались пророческими. А это значит, что будут адские поиски.

Цикл «Эльфы до добра не доводят»:
1. Эльфы до добра не доводят
2. За что не берутся даже джинны
3. Адские поиски
4. Погорелова в поиске

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему