Loading...
Error

Роман Злотников - Цикл "Швейцарец" (5 книг) [Альтернативная история, попаданцы, 2018-2020, FB2] обновлено 27.03.2020 г.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Роман Злотников - Цикл "Швейцарец"

Год выпуска: 2018-2020
Автор: Роман Злотников
Жанр: Альтернативная история, попаданцы
Издательство: Эксмо, СИ
Серия/Цикл: Щвейцарец
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Описание:

Новый цикл Романа Злотникова! Новый подход к жанру альтернативной истории. ...Алекс не горевал о развале СССР и никогда не мечтал помочь Сталину разбить Гитлера малой кровью. У него были простые желания: жить в Европе и стать действительным членом международного байкерского клуба "Ангелы Ада". Казалось бы, мечты начали сбываться. Алекс работал в австрийской компании. Да и с байкерами все нормально складывалось. Вот только об одном не подозревал Алекс — что веселая поездка в Швейцарию обернется путешествием во времени и невеселыми последствиями для человечества...

Пять причин,чтобы прочитать книгу:
1. Первый роман из нового цикла Романа Злотникова в жанре альтернативной истории.
2. Увлекательный и небанальный сюжет.
3. «Попаданец», какого еще не знал читатель.
4. Свежий взгляд на ход мировой истории и ее альтернативные варианты.
5. Настоящий подарок всем поклонникам творчества Романа Злотникова.
1. Швейцарец
2. Возвращение
3. Лучший мир
4. Война
Швейцарец. Будущее
27.03.2020 г.Раздача обновлена!
Швейцарец. Будущее
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

Thank You ax

nikol00.67

Не знаю как кому,но мне книга не очень нравится.Вчера читал целый вечер,дочитал до половины,чуть не уснул в конце! ah Слишком много пояснений,сносок,а действий мало.Драйва нет!Ну не захватывает меня герой! Нет,не так начал писать Злотников,мастерство упало... ac

nikol00.67

18.12.2018 г.Раздача обновлена!
2. Возвращение

nikol00.67

26.06.2019 г.Раздача обновлена!
3. Лучший мир

nikol00.67

13.02.2020 г.Раздача обновлена!
4. Война

nikol00.67

27.03.2020 г.Раздача обновлена!
Швейцарец. Будущее
Показать сообщения:    
Ответить на тему