Loading...
Error

Искусственное САЛО!!!

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Вдох глубокий, руки шире!.. ak

Студенты Сумского аграрного университета под руководством доцента кафедры питания Дмитрия Бидюка разработали ИСКУССТВЕННОЕ САЛО!!!
ai ai ai




Рецепт оказался простым - растительное масло и желатин. Своё изобретение «учёный» называет «здоровой альтернативой» жирному свиному салу, так как оно не содержит многих вредных веществ животного происхождения. Такое «сало» могут есть даже вегетарианцы. Вкус тоже был тщательно подобран, в итоге получилось, что от настоящего шпика продукт не отличить. Даже самые придирчивые гурманы и фанаты народной кухни останутся довольны изобретением сумских энтузиастов.

«Наше сало - здоровая альтернатива обычному шпику. Кроме этого, искусственное сало мы можем делать с любыми вкусам: обычное солёное, с перцем и другими специями, кислое, сладкое, различной жирности», an - уверяет Дмитрий Бидюк.

Славних прадідів великих правнуки погані. Именно так, я уверен, высказался бы об этом изобретении сумрачного гения своих земляков Сидор Артемьевич Ковпак...

Интересно, а шкурка и мясные прослоечки там тоже искусственные? ag

Bookвоед

Чёта ржу)) Хотя... Если по цене от "натурального" сала будет отличаться так же, как искусственная икра от природной - будут брать!))

Kotleopold

Тимофей-Буквоед
Желатин - штука вообще универсальная. И что-то мне подсказывает, что не за горами создание искусственного интеллекта, который в качестве источника энергии будет использовать искусственное сало. ap

Bookвоед

После Вашего комментария у меня зародилось подозрение, что этот интеллект уже создан и вовсю трудится! ag

noriply

Тимофей-Буквоед писал(а):

После Вашего комментария у меня зародилось подозрение, что этот интеллект уже создан и вовсю трудится!
Намёк на Леопольда? Та нет. Сало в шоколаде только в его мечтах. Он по старинке языком работает Леопольд, ну шо, твоя Брунгильда (или как её там) нагрянула. Похолодало, дожди. В соседнем доме кран рубероид на крышу поднимает. Когда тепло, нет ветра катать неинтересно. Лучше по мокрой основе, снежку и чтоб ветер был сильный. Бессмертный полк кровельщиков, мля

Bookвоед

Та неее, при чём тут Леопольд?) Просто предполагаю, что этот ИИ спалился в Сумах, вожделённое выплеснул в народ)))

Kotleopold

Тимофей-Буквоед писал(а):

После Вашего комментария у меня зародилось подозрение, что этот интеллект уже создан и вовсю трудится!
Что касается настоящего Сала - это всё тайна, покрытая семью печатями. ag А вот касательно искусственного все вопросы к его создателям - тут я я уж ПАС, пас... ag

noriply писал(а):

Намёк на Леопольда? Та нет. Сало в шоколаде только в его мечтах. Он по старинке языком работает
А шо сразу Леопольд? Чуть шо, так сразу Леопольд... ag

noriply писал(а):

кран рубероид на крышу поднимает. Когда тепло, нет ветра катать неинтересно. Лучше по мокрой основе, снежку и чтоб ветер был сильный. Бессмертный полк кровельщиков
Эт-ты о чём, сосед, и какое вообще отношение рубероидный кран в соседнем от тебя подъезде имеет отношение к Салу? ai ag Об остальном я лучше помолчу - иногда о полках лучше помолчать и не упоминать их не к месту, дабы не будоражить собственных предков, которым высказывания их потомков... я уж лучше промолчу. Молчание - золото.

Bookвоед

ag

noriply

Kotleopold писал(а):

Об остальном я лучше помолчу - иногда о полках лучше помолчать и не упоминать их не к месту, дабы не будоражить собственных предков, которым высказывания их потомков...
Да, помолчи. Читаю твои посты. В каждом пытаешься уколоть, обкакать Украину, которая тебя приютила. Когда моего предка хоронили, приезжали с министерства обороны на подушечках Красные Звёзды и другие ордена несли. Я то знаю, чтобы он про сейчас сказал: перевешать повелитей Вселенных и лижущую мразь. Это не аватарку прилепить со старичком и помои лить

Kotleopold

noriply писал(а):

пытаешься уколоть, обкакать Украину, которая тебя приютила.
В-первых я подкалываю не страну, а дебилизм, который есть в любой точке мира, и который я всегда буду подкалывать и высмеивать. Во-вторых меня не приютили - я живу здесь с рождения, и даже этот единственный факт сам по себе выдаёт мне моральное право и бессрочный мандат насмехаться над своими соотечественниками. ag Если конечно они дают для этого весомый повод, естественно. al

P.S.: Неужели тебя самого не возмущает создание искусственного сала, не говоря уже о составляющих его компонентах непонятного происхождения? Ведь само существование подобного «продукта» - кощунство и грех!!! ag

noriply

Kotleopold
Да, земляк. Ты прав. Это кощунственно. Сало должно быть натуральным и лучше прослоечек побольше. Но такую свинью тяготно выращивать. Нужна специальная диета. А так кинут ведро бурды и жри, падлюка, вес набирай. Не забуду, жил на Дальнем Востоке и хлопцу с Новосибирска пришла посылка с салом, а в нём штук пять мясных прослоечек. Деликатес!!!. Как говорил Володя Высоцкий "было время и цены снижали". Пойду чипсов с горя подрежу
Показать сообщения:    
Ответить на тему