Loading...
Error

Егор Балашов - Игры... Игры никогда не меняются! [Егор Балашов, 2018, Ироническая фантастика, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Игры... Игры никогда не меняются!

Год выпуска: 2018
Автор: Егор Балашов
Исполнитель: Егор Балашов
Жанр: Ироническая фантастика
Издательство: Проза.ру
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 04:33:54

Описание:
От автора:
Это история о том, как группа совершенно незнакомых друг с другом людей попала в мир компьютерной игры. Герои книги у нас имеют разные возрасты, профессии и полы… пола… У них разный пол. И разный жизненный опыт. И нет никакой уверенности в том, что нашим попаданцам удастся вернуться назад!
В книге присутствуют приключения, специфический юмор, ирония, вкрапления обсценной лексики, в том числе и мат (два или три слова).

От декламатора:
Это самая лучшая книга, которую я озвучивал! Автору удалось обыграть тривиальную тему так, что читается и слушается на одном дыхании. Да что там! Это лучшее, что я написал!

Доп. информация: Авторская раздача: начитано и размещено автором. © Copyright: Егор Балашов, 2018
Свидетельство о публикации №218081300631

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

radrick

Привет, спасибо неравнодушным. Я правда сюда эту книгу не закачивал (я типа, автор), но у меня тут новая аудио-повесть вышла. "Спасая рыбу из воды". Так что приглашаю к ознакомлению. Публикую на другом торрент-треккере и на своей ВК странице.

maxxxchyvak

Спасибо за книгу. Очень интересно написано. С нетерпением жду продолжения. Начитка также на 5.

Scan-r

Техническая база декламатора безобразная. На древнем телефоне записанный звук лучше и чище. Книга не увлекла на столько, что-бы качество ушло на второй план. Тройка с натяжкой и за содержание и за качество. Начитку не могу оценить, от предыдущих двух пунктов негатив.
Показать сообщения:    
Ответить на тему