Loading...
Error

Корн Владимир - Цикл «Артуа» 1. Ученик ученика; 2. Золото вайхов; 3. Звезда Горна;4.Берег Скардара;5.Дворец для любимой [Максим Суслов, 2016-2019, Фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Цикл «Артуа» 1.Ученик ученика;2.Золото вайхов;3.Звезда Горна;4.Берег Скардара;5.Дворец для любимой

Год выпуска: 2016-2019
Автор: Корн Владимир
Исполнитель: Максим Суслов
Жанр: Фэнтези
Издательство: 1С-Паблишинг
Серия/Цикл: Артуа
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 1)16:02:47; 2)12:15:53; 3)09:16:41; 4)13:19:33 5) 09:42:30




1)Ученик ученика.
Звон шпаг, пыль дорог, дружба и предательство, интриги и сражения. Наш современник в мире, похожем на мир «Мушкетёров» Дюма и «Острова Сокровищ» одновременно. Нет ни магии, ни мегагеройства, есть желание оставаться мужчиной и пройти свой путь до конца. Есть мечта, к которой ты стремишься и мечта эта оказывается выполнимой. Но в любом из миров за всё приходится платить свою цену.
2)Золото вайхов.
Его первоначальные планы осуществились, он стал дворянином, бароном Артуа де Койном. Но получение дворянства – это лишь первый шаг на пути к достижению его целей. Он нуждается в больших средствах, чтобы попытаться реализовать все те честолюбивые планы, которые имеет. И когда к нему в руки попадает карта, которая может привести его к богатейшей золотой жиле, Артуа не раздумывает долго. Да, предстоит полный опасностей путь через земли воинственных кочевников-вайхов, но цель стоит этих усилий. Главное, постараться сформировать верную команду, готовую пойти за тобой хоть в пекло. Вперёд, барон, золото вайхов ждёт тебя!
3)Звезда Горна.
В прошлой жизни его звали Артуром, и был он таким же, как и многие из нас.Но вот уже три года он существует в мире, который отстает в своем развитии от нашего на несколько столетий. В мире, где все так похоже и все так отличается. Где в круговерти опасностей и испытаний не знаешь, наступит ли завтрашний день. Но Артур выжил. И вот теперь он барон Артуа, в подвалах его замка золото, а в голове знания грядущих веков и множество планов, достойных реализации. Вот только впереди ждет его самое главное испытание — внезапная любовь. И чего же здесь страшного, сколько их было и сколько еще будет? Какая мелочь для мужчины, у которого шрамов внутри не меньше, чем на теле! Да, но не должна была ее императорское величество оказаться девушкой будто из мира его грез…
4)Берег Скардара.
Отправив в другой мир, судьба одаривает всех по-разному. Кому-то она дает уникальную память, кому-то магические способности, кому-то способность к быстрой регенерации, а кого-то вживляет в новое тело. Артуру не повезло, и ему досталось лишь обостренное чувство справедливости. А если добавить к этому талант как магнитом притягивать к себе проблемы и неприятности, то спокойной жизни не жди.
5)Дворец для любимой.
Когда ты добился всего, к чему стремился ранее, самое время отдыхать и радоваться жизни. Твоя жена — императрица, прекрасные дети подрастают, финансовое благополучие приумножается, почёт и уважение в обществе заслужены. Но... Неприятности всегда приходят не вовремя, да ещё и с разных сторон. А если это внезапная война, да ещё и сразу с двумя государствами, имеющими могучие армию и флот? Это пахнет уже большой бедой и кровью для очень многих. И вот здесь, как нельзя кстати, пригодились все те подготовительные мероприятия и усилия, которые Артуа долгие годы претворял в жизнь, не считаясь с затратами, и которые могут и должны помочь и ему, и его стране не только уцелеть, но и победить захватчиков. Он сделает всё возможное и невозможное, чтобы его жена и дети были в безопасности. А кроме того, он ведь ещё не построил дворец для своей любимой! Так что вперёд, за дело, Артуа!
Доп. информация:Романы цикла выставлены по внутренней хронологии событий, но издавались первые три книги в другом порядке.
Альтернатива:
http://booktracker.org/viewtopic.php?t=75242
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Певую книгу прослушал и всё встало на свои места. ab
Вторая раньше обозначалась первой книгой ai
Откуда конь?Откуда ребенок?Как бароном стал?

open

Блин ,а я это слушал ? au

StarAlker

open писал(а):

Блин ,а я это слушал ? au
Скорее всего вторую книгу "Золото вайхов" ab

open

Качнул на всякий случай .Дравина десятую книгу дослушаю и за Артуа примусь.

Настя С

сначала Золото Вайхов..терь слава Богу мона первую часть узнать.. ag не ..ну я ни чо..не.. ah тольке вот почему у нас в России все через...(_!_) ? ac

BookinIst

4.Берег Скардара
5.Дворец для любимой

StarAlker

BookinIst писал(а):

4.Берег Скардара
5.Дворец для любимой
Я в курсе,как озвучат допишу.

Танька хулиганка

спасибо большое ay ax

StarAlker

Танька хулиганка писал(а):

спасибо большое ay ax
Пожалста,с наступающим праздником!

twig

в принципе, цикл хорош. но я сломалась на четвертой книге: слишком много специфических описаний строения корабля. конец читала по диагонали. все равно - спасибо автору и раздающему. и максиму, конечно. он читает прекрасно ay

sidleibl

Настя С писал(а):

сначала Золото Вайхов..терь слава Богу мона первую часть узнать.. ag не ..ну я ни чо..не.. ah тольке вот почему у нас в России все через...(_!_) ? ac
зато не скучно!! Спасибо автору ,спасибо сайту,спсибо раздающему,спасибо мне что я такой красивый!!! ax ax ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему