Loading...
Error

Марина Снежная - Сборник произведений (28 книг) [2016-2018, Фэнтези, Любовная фантастика, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Марина Снежная - Сборник произведений

Год выпуска: 2016-2018
Автор: Марина Александровна Киценко
Псевдоним: Марина Снежная
Издательство: АСТ; СамИздат
Жанр: Фэнтези, Любовная фантастика
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

От автора: Творчество стало частью моей жизни еще с детства. Первое подобие рассказа я написала в десять лет, потом на протяжении всей школьной жизни писала истории о любви. Одноклассникам и друзьям нравилось, но, конечно, тогдашнее творчество далеко от идеала.

После школы я забросила писательство, занималась учебой, работала. Но ощущение пустоты не проходило целых девять лет. Чего-то не хватало, но я толком даже понять не могла, чего именно. А три года назад я случайно попала на один литературный форум. С этого началось возрождение моего творчества и профессиональный рост в этом направлении. На данный момент в моей творческой копилке четырнадцать романов и две повести, и, надеюсь, на этом не остановлюсь. Пишу о том, что люблю читать сама: магии, волшебстве, ярких и неординарных героях, любви, способной перевернуть мир, потустороннем мире, неразрывно связанном с нашим. Стараюсь в каждую книгу вкладывать частичку души. Очень хочу поделиться ею с читателями.

Спасибо всем, кто проявил интерес к моему творчеству! Надеюсь, книги доставят вам такое же удовольствие, какое получала я в процессе их написания.
Снежная. Душа бездны.fb2
Снежная. Игра с огнем.fb2
Снежная. Линия сердца.fb2
Снежная. Пленницы Четырех Миров.fb2
Снежная. Слеза Принцессы фей.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Академия тайных знаний\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Снежная 1 Мой демонический босс.fb2
Снежная 2 Нет дыма без огня.fb2
Снежная 3 Не бойся расправлять крылья.fb2
Снежная 4 На демонов надейся, а сама не плошай.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Беглянка из Сумеречного мира\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Снежная 1 Новообращенная.fb2
Снежная 2 Кровавая обитель.fb2
Снежная 3 Одержимая.fb2
Снежная 4 Чужая среди своих.fb2
Снежная 5 Перерожденная.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Личная ведьма повелителя\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Снежная 1 Не играй с огнем, даже если ты демон.fb2
Снежная 2 Ведьме - ведьмино, а демону - демоново.fb2
Снежная 3 Больshое видится на расстоянии.fb2
Снежная 4 На всякую силу найдется другая сила.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Межзвёздная Академия\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Снежная. Межзвездная Академия. Книга 1.fb2
Снежная. Межзвездная Академия. Книга 2.fb2
Снежная. Межзвездная Академия. Книга 3.fb2
Снежная. Межзвездная Академия. Книга 4.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Тёмная Академия\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Снежная Тёмная Академия (Сборник).fb2
Снежная 1 От судьбы не убежишь.fb2
Снежная 2 Любимых не выбирают.fb2
Снежная 3 Своя душа тоже потемки.fb2
Снежная 4 Все иногда не то, чем кажется.fb2
Снежная 5 Верь своему сердцу.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ЯЖеня

Обожаю ее!!

Людмила0062

Спасибо!!! ax Thank You
Показать сообщения:    
Ответить на тему