Loading...
Error

Тарас Асачёв - Орбис: Любовь [Олег Кейнз, 2018, Фэнтези, LitRPG, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Plade

Орбис: Любовь

Год выпуска: 2018
Автор: Тарас Асачёв
Исполнитель: Олег Кейнз
Жанр: Фэнтези, LitRPG
Издательство: Творческая группа «СамИздат»
Серия/Цикл: Орбис
Номер в серии/цикле: 1/3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:09:10

Описание: Евгений – вчерашний студент, а ныне среднестатистический офисный планктон, открыл для себя таинственный и уникальный Виртуальный мир «Орбис». И все хорошо, если бы он случайно не выбрал себе угасающую расу Вампиров прямо перед пятым обновлением, и не основал свой собственный род - «Носферату». Род кровожадных хищников, потерявших человеческий облик. И сам факт его существования, ставит под удар сложившуюся структуру высшей нежити, что многим не нравится. Но не стоит жалеть одинокого кровососа, даже будучи неопытным, Носферату опасны всем окружающим.
И жаль, что нельзя вытянуть эту личину в реальный мир….


Цикл: «Орбис»
1. Любовь
2. Страх
3. Долг

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ghostable

Эта книга понравилась. Озвучка отличная, не зря Олег в числе любимых декламаторов. Да и сама книга интересная. Единственное, что не понравилась - рваное повествование посредством экскурсов в в прошлое. Из-за этого, во-первых, в голове иногда возникала путаница с хронологией, а во-вторых, вставки "настоящего" во многом спойлерят все эти "воспоминания прошлого", которые составляют большую часть книги и несколько снижают интерес.

Нет, в принципе, авторскую задумку я уловил: сначала шокировать контрастом между началом и концом, а затем показать процесс "падения", подобно "Портрету Дориана Грея". Но реализация не дотянула, на мой взгляд.

В общем, мои минусы можно отнести к придиркам.

Попробовал ещё читать вторую книгу, но как-то совсем не пошло. Решил отложить цикл на годик-другой, вдруг потом зайдёт, хоть и сомневаюсь.

summerstorm

Своеобразная и интересная, как правило ,первые ,в цикле "по нарастающей", наиболее интересные. Начитка отличная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему