Loading...
Error

Франциска Вудворт - Сила земли. Песнь златовласой сирены 1 [Дарья Островская, 2018, Героическое фэнтези, Любовное фэнтези, Магические академии, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Сила земли

Год выпуска: 2018
Автор: Франциска Вудворт
Исполнитель: Дарья Островская
Жанр: Героическое фэнтези, Любовное фэнтези, Магические академии
Издательство: Эксмо
Серия/Цикл: Песнь златовласой сирены
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 7:31:12

Описание: Всегда считала, что меня ждет простая и безыскусная жизнь. Всегда думала, что знаю все о своей семье и прошлом. Но оказалось иначе… Мой благополучный мир рухнул, когда меня предал единственный родной человек, и теперь я скрываюсь, спасая свою жизнь от участи худшей, чем смерть. А еще во мне проснулась магия – сильная, необычная. Откуда у простой деревенской девчонки-сироты такие способности? Кем были мои родители? Что теперь делать и кому я могу доверять? Мне предстоит найти ответы на все эти вопросы. Потому что невозможно построить будущее, не разгадав тайн прошлого, особенно когда судьба раз за разом испытывает на прочность.

Цикл «Песнь златовласой сирены»:
1. Сила земли - данная раздача
2. Дыхание ветра
3. Тайна воды
4. Жар огня

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Elvik08

Первая книга очень понравилась! Спасибо! Надеюсь, в остальных интрига и динамичность сюжета останутся такими же. ae
Показать сообщения:    
Ответить на тему