Loading...
Error

Резник Эдуард Леонидович - Мифшутки Древней Греции [Резник Эдуард, 2018, Юмор, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Мифшутки Древней Греции

Год выпуска: 2018
Автор: Резник Эдуард Леонидович
Исполнитель: Резник Эдуард
Жанр: Юмор
Издательство: Aудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 04:35:26
Описание: Очеловечивание богов, как и обожествление смертных – любимое занятие гомо сапиенса. Хлебом нас не корми - дай обожествить какое-нибудь убожество или очеловечить очередного небожителя. Для того и созданы, с тем и рождены, чтоб «сказку сделать былью». Вот и автор, не желая отставать от соплеменников, решил предать греческим мифам былинный колорит и певучесть, взглянув на античные предания через призму сатиры. Ибо что может быть человечней и одновременно божественней сатиры и юмора? Так что познавайте, развлекаясь, уважаемые слушатели. Приятного Вам времяпровождения!
«…По утверждению древнегреческих товарищей, вначале повсюду царил Хаос вселенский. И был он беспросветен, бесконечен, и неописуемо одинок, пока однажды не посетила его мысль шалая:
«Мать моя Вселенная! – сингулярно ахнул Он. – Так я ж порождать могу!».
И породил Землю с Тартаром, Мрак с Ночью, и Эроса - для потехи…»
Часть первая – "Боги и полубоги"
Часть вторая – "Смертные и не очень"
Часть третья – "Герои и изгои"
Часть четвёртая – "Походы и расходы"
Часть пятая – "Ахейцы и прохиндейцы"


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Юмор и Сатира (Аудиокниги)

КСергей
Показать сообщения:    
Ответить на тему