Loading...
Error

New IRC bookz - релизы англоязычной художественной литературы с 2018.05.01 по 2018.05.31 [EPUB, ENG]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

OldOldNick

New IRC bookz: релизы 2018.05.01 - 2018.05.31

Язык: Английский
Формат: epub
Качество: OCR/eBook
Количество книг (файлов): 4739, всего в раздачах New IRC bookz по 2018-05-31: 49528
Список книг: Catalog - 2018-05 MAY - Calibre IRC New Bookz and Ebooks.csv в раздаче
Описание:
Эта серия релизов является дополнением к серии IRC bookz. Группа людей, которых стали беспокоить огромные задержки в появлении очередных паков, нашла способы получать примерно тот же набор книг из других источников. Ежемесячные комплекты (начиная с сентября 2017) стали регулярно появляться с очень небольшой задержкой (примерно в начале следующего месяца).
Устройство комплектов совсем иное, чем в IRC bookz. В папке релиза лежат папки по авторам плюс база данных для Calibre плюс список книг в файле Catalog.csv. В папках по авторам лежат папки по книгам, внутри - книжный файл и метаданные для Calibre. Использование Calibre не является обязательным: сами книжные файлы полностью автономны.
Учтите, что пересечение с комплектами IRC bookz может быть очень основательным.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ludaskorobog

Открываешь эту библиотеку калибрей и получаешь
Nick Whitesides/IRIS (2964) (3 файла)
Nick Whitesides/iris (2964) (0 файлов)

Потому что в базе именно "iris" прописано. Формат — ПУСТО

И так со всеми книгами и авторами, у которых написание папок в файловой системе отличается от написания в базе

Я уж не говорю про бинари-дубли

В общем, рекомендую оставлять в этой раздаче только книги, без остальной шелухи. Легче импортнуть с нуля, чем в чужой косорукости копаться

OldOldNick

ludaskorobog писал(а):

Открываешь эту библиотеку калибрей и получаешь
Nick Whitesides/IRIS (2964) (3 файла)
Nick Whitesides/iris (2964) (0 файлов)

Потому что в базе именно "iris" прописано. Формат — ПУСТО

И так со всеми книгами и авторами, у которых написание папок в файловой системе отличается от написания в базе

Я уж не говорю про бинари-дубли

В общем, рекомендую оставлять в этой раздаче только книги, без остальной шелухи. Легче импортнуть с нуля, чем в чужой косорукости копаться
Самым правильным было бы: зайти на Демоноид, найти там релиз по "Calibre IRC" и написать ЛС автору релиза. Он изо всех сил старается выправлять ляпы, о которых ему сообщают.
Я сам Calibre для этого хозяйства не использую, поскольку мне нужно искать файлы во всей этой куче, а не только за последние несколько месяцов ...

ludaskorobog

OldOldNick писал(а):

Самым правильным было бы: зайти на Демоноид, найти там релиз по "Calibre IRC" и написать ЛС автору релиза. Он изо всех сил старается выправлять ляпы, о которых ему сообщают. .
Да, Вы правы, так и сделаю ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему