Loading...
Error

Книжная премия «Почётный Хвост Фюрера»

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Я иногда просто выпадаю в осадок от тяги авторов книг к заработку на своём творчестве. Не, ну я понимаю конечно, что каждый труд должен оплачиваться, но не до такой же степени!

Ну ладно бы ещё книга была написана грамотно, но простите, платить деньги за онлайн-чтение ТАКОГО:

«Он в армии не служил из-за плоскостопия, поэтому женился рано, на дочке заведующего складом ЦРМ Иване Горбунове. Иван Горбунов, - шестидесятилетний мужчина, крепкий на вид, тоже был на фронте и жил в соседях с Чашкиными.»

???

Я уже молчу о главном герое сего опуса - фронтовике, ставшем вором в законе, который воевал на зоне с суками:

«Обидно конечно, войну прошёл без царапины, а от суки позорной пострадал.»

ПРЕДЛАГАЮ: самым отличившимся на ниве подобного бумагомарательства аффтарам-графоманам, их литературным редакторам и издателям присвоить по итогам конкурса читательскую награду «Почётный Хвост Фюрера».

Кандидатуры на соискание, имена авторов-персонажей, ссылки на их опусы и цитаты из их «творчества» милости прошу складывать в комментах. Жанр значения не имеет. Дизайн почётной награды уже в разработке.
Показать сообщения:    
Ответить на тему