Loading...
Error

Настя Любимка - Страж огня. Академия сиятельных 2 [Евгения Меркулова, 2018, Героическое фэнтези, Книги про волшебников, Любовное фэнтези, Магические академии, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Страж огня

Год выпуска: 2018
Автор: Настя Любимка
Исполнитель: Евгения Меркулова
Жанр: Героическое фэнтези, Книги про волшебников, Любовное фэнтези, Магические академии
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Академия сиятельных
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 10:11:40

Описание: Я стану твоим дыханием!

Я буду твоим щитом и защитой!

Я буду той, кто ведет к свету и любви!

Продолжение следует!

Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и «запечатают» лорда Райана Валруа…

Цикл "Академия сиятельных":
1. Алая печать
2. Страж огня - данная раздача
3. Власть любви
4. Дорога вечности
5. Пятый факультет
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ylar

Thank You

Луч215

Ждала, когда будет озвучена серия, чтобы прослушать всю сразу. А зря. На второй книге лимит моего терпения закончился. sad0

Главная героиня бестолковая, ее бросает из одной крайности в другую в размышлениях и поведении.
Раздражают постоянные недомолвки и загадочные намеки персонажей, путаность изложения.

Спасибо волшебному миру за то, что в нем есть целители и магия. В противном случае героиня давно бы угробилась... Хотя может быть и стоило Я - добрый

summerstorm

Хорошее отдыхающие женское фэнтези для фонового прослушивания, с увлекающей начиткой, спасающей содержание. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему