Loading...
Error

Алексей Рудаков - Молодой. Записки пилота 1 [Александр Чернов, 2018, боевая фантастика, книги о приключениях, космическая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Молодой

Год выпуска: 2018
Автор: Алексей Рудаков
Исполнитель: Александр Чернов
Жанр: боевая фантастика, книги о приключениях, космическая фантастика
Издательство: МедиаКнига
Серия/Цикл: Записки пилота
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:00:49

Описание: Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу «Молодой» популярной серии Алексея Рудакова – «Записки пилота». К 3300 году человечество успело освоить небольшую область Галактики и расселилось по нескольким тысячам звёздных систем. Примерно за 200 лет до описываемых событий закончилась первая галактическая война с инопланетной инсектоидной расой, называющей себя Таргоидами. Главный герой – молодой выпускник Космической Академии, не получивший направления ни в военный флот, ни в одну из корпораций. Оставшись сам по себе, он не унывает и пытается выжить в огромном и не дружелюбном мире. Учится управлять кораблём, торгует, занимается контрабандой, заводит друзей – не всегда лояльных к закону. Приключения дают ему в руки ключ к новой тайне – древнему разбитому кораблю, окончившему свой путь на далёкой планете.

Цикл «Записки пилота»:
1. Молодой - данная раздача
2. Инквизитор

Очищено от рекламы на Рутрекер
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

SLADGEHUMMER

полнейшая хрень

azubuntu

Вот же парадокс - у того же Поселягина книги на подобную тему ("Космический скиталец", "Освобожденный", "Наёмник") не в пример динамичнее, бодрее, интереснее, закрученнее. Однако Поселягина никто озвучивать не берётся, потому как "Поселягин еще тот графоман" и его могут читать только "читатели-извращенцы", а вот скучнейшие "Записки пилота" аж целая студия "МедиаКнига" озвучила.

Карпнп

Я не считаю себя ни маньяком,ни "читателем-извращенцем", но обидно за Поселягина. Да,у него книги получаются,скажем,своеобразные,но как пишет сам azubuntu - бодрее, интереснее, закрученнее. И очень жаль,что его никто не озвучивает,кроме робота. Мне книги Поселягина очень нравятся и попрошу птичку нашу не обижать. ag

ghostable

Цикл «Записки пилота»:
1. Молодой
2. Инквизитор
3. Каторжник
4. Наёмник
5. Война

Цикл «Возвращение пилота»:
1. Контрабандист

Scan-r

Карпнп писал(а):

Я не считаю себя ни маньяком,ни "читателем-извращенцем", но обидно за Поселягина. Да,у него книги получаются,скажем,своеобразные,но как пишет сам azubuntu - бодрее, интереснее, закрученнее. И очень жаль,что его никто не озвучивает,кроме робота. Мне книги Поселягина очень нравятся и попрошу птичку нашу не обижать. ag
Поселягин, книжки в духе педофилии и зоофилии пишет. Просто по тому, что он в книгах выдаёт, можно диссертацию на тему психологических отклонений писать. В остальном просто кладбище роялей.

bayer_a

Scan-r писал(а):

Карпнп писал(а):

Я не считаю себя ни маньяком,ни "читателем-извращенцем", но обидно за Поселягина. Да,у него книги получаются,скажем,своеобразные,но как пишет сам azubuntu - бодрее, интереснее, закрученнее. И очень жаль,что его никто не озвучивает,кроме робота. Мне книги Поселягина очень нравятся и попрошу птичку нашу не обижать. ag
Поселягин, книжки в духе педофилии и зоофилии пишет. Просто по тому, что он в книгах выдаёт, можно диссертацию на тему психологических отклонений писать. В остальном просто кладбище роялей.
Сложное же у вас восприятие беллетристики.
Показать сообщения:    
Ответить на тему