Loading...
Error

Межавторская серия "Best book ever", (9 книг), [Фантастика. Триллер. Детектив, 2016-2019, FB2]. Раздача обновлена 12.11.2019.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

link13

Межавторская серия "Best book ever"

Год выпуска: 2016-2019
Автор: Коллектив авторов
Переводчик: Моничева И., Ахмерова А., Егорова К.
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Художник: Серийное оформление Е. Ферез.
Жанр: Фантастика. Триллер. Детектив
Язык:Русский
Издательство: АСТ, Neoclassic
Серия/Цикл: Best book ever
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: набор,верстка


Описание

Издательство АСТ выпустило серию "Best book ever", в которую в настоящее время входят книги зарубежных авторов в жанре фантастика, триллер, детектив.
Клэр Норт (Кэтрин Льюис Уэбб) родилась 27 апреля 1986 года в Лондоне , Англия .Он учился в школе Годольфина и Латыра и в Лондонской школе экономики. Когда ему было 14 лет написал свой первый роман «Мечты Зеркало» ( Mirror мечты ) в серии «Мастер Кит Lennon» , который был опубликован в 2002 году
В 2009 году она начала публиковать свою работу под псевдонимом Кейт Гриффин, а в 2014 году - Клэр Норт.Ее романы «Хранители времени» и «Горацио Лайл: Необычные и необычные приключения» номинированы на премию Карнеги.Кэтрин Уэбб живет в Лондоне .
Джош Малерман (Josh Malerman) - американский музыкант, композитор и автор произведений в жанре научной фантастики и ужасов.
Джош Малерман родился 24 июля 1975 года в Soutfiyld, штат Мичиган, США. Он начал писать в пятом классе о космических путешествиях собаки, но его работы не были опубликованы. Джош - ведущий певец, гитарист рок-группы "The High Strung". Он также пишет тексты песен.
В 2014 году Джош опубликовал свой первый роман "Bird Box" (Птичий короб), который стал бестселлером и литературным событием. Роман был номинирован на премию «Брэм Стокер» и был удостоен литературной премии Мичигана.
Джош Малерман живет со своей семьей в Royal Oak, штат Мичиган, США.
Бет Льюис (Beth Lewis) - английская писательница, главный редактор издательства Titan Books, Лондон.
Трэйси Чи (Traci Chee) - американская писательница, автор фантастической литературы для подростков. Изучала литературу и писательское мастерство в Калифорнийском университете в Санта-Крузе и получила степень мастера искусств в университете Сан-Франциско. Проживает в Калифорнии со своей собакой.
Скотт Хокинс — консультант представительства компании AT&T в Атланте, штат Джорджия - пользователь Linux с 1992 года. Он автор справочного руководства — `Linux Desk Reference` и соавтор книги `The Complete Linux Shell Programming Training Course`, написанной совместно с Элли Куигли.
Хэйди Хэйлиг (Heidi Heilig) - американская писательница.
Хайди выросла на Гавайях, где любила скакать на лошадях, затем переехала в Нью-Йорк. Еее люимое занятие - путешествия.
Она имеет степень MFA Нью-Йоркского университета.
Дебютный роман The Girl from Everywhere написан в жанре подросткового фэнтези. Он был опубликован в 2016 году.
Писательница живет с мужем в Бруклине.


Навсе…где?

Шестнадцатилетняя Никси живет со своим отцом, которого все называют капитаном Слэйтом. Он – человек неординарный.
Во-первых, он весь – буквально с головы до ног – покрыт татуировками.
Во-вторых, он заядлый любитель путешествовать, и у него даже есть свой собственный корабль-парусник, «Искушение».
И в-третьих, он не обычный мореплаватель, а настоящий путешественник во времени…
Индия 18 века, Нью-Йорк 21-го, Гавайи 19-го – ему не составляет труда оказаться где угодно, главное, чтобы у него была карта, желательно той эпохи и нарисованная от руки.
Вот уже 16 лет Никси странствует вместе со своим отцом. И все это время Слэйт одержим одной-единственной целью – вернуться в Гонолулу 1868 года. Именно там он познакомился с матерью Никси и только там был по-настоящему счастлив – пока она не умерла при родах…
Раз за разом, карта за картой Слэйт пытается доплыть до заветного острова, но все безуспешно. В чем же причина этих неудач? Почему Провидение не дает ему воссоединиться с любовью всей его жизни?
И какую цену придется заплатить ему за исполнение своей заветной мечты?..

Библиотека на Обугленной горе

А вам никогда не хотелось владеть миром? То есть всем миром: людьми, животными, городами и континентами, планетами и звездами?
Человек, которого мы привыкли называть Отцом (хотя это не так) собрал нас, дюжину брошенных детей, и каждого наделил знанием, ведущим к могуществу.
Так, например, Майкл понимает языки всех животных, рыб и насекомых, какие только водятся на Земле, а Маргарет на короткой ноге со всеми мертвецами, когда-либо отошедшими в мир иной. Я же… что ж, мое умение – самое скромное. Я – неприметный ключик к могуществу среди остальных одиннадцати ключей.
Но, сдается мне, пришла пора рискнуть всем и занять место единственной и неповторимой Владычицы Мира.
Для этого придется убить Отца и нейтрализовать моих «братьев и сестер». Я смогу. Я справлюсь. Иного выхода у меня просто нет.
И если нужно слегка потормошить планету и разнести в клочья Америку – почему нет? Ведь хуже того ада, в котором я сейчас живу, невозможно представить.

Чтец

Юная Сефия, скрываясь от зловещих Ликвидаторов, прячется в лесах. Ее мать умерла, отец зверски убит, тетя похищена. Девушка не решается приближаться к людям – слишком горьки воспоминания, слишком тяжелы душевные травмы. Единственное, что осталось ей от родителей – таинственный предмет, заставляющий ее забывать об одиночестве, страхах и времени…
Капитан пиратского судна Рид никогда не отступает перед вызовами, бросаемыми судьбой. Отправиться на поиски легендарного клада? Легко. Доплыть до Края Мира, за которым, по слухам, нет ничего, кроме бесконечного океана мертвецов? Почему бы и нет?!
Безымянный юноша, которого торговцы людьми заставляют драться не на жизнь, а на смерть на подпольных аренах, выходит победителем из всех схваток. Но какую же дорогую цену платит он за свою неуязвимость!
Судьбы этих столь разных людей накрепко связаны золотыми нитями. Кровью. И…чернилами?


Птичий короб

Оно ждет тебя за порогом. Оно… нечто ужасное, нечто такое, что ни в коем случае нельзя разглядывать. Потому что один лишь взгляд на это существо? устройство? человека? грозит безумием и гибелью.
Человечество перестало существовать. Горстка выживших прячется в заброшенных домах с заколоченными окнами, не решаясь выйти наружу. Мэлани, мать-одиночка с двумя детьми, решается наконец бежать из своего дома-тюрьмы – бежать туда, где, по слухам, еще есть люди, туда, где безопасно. Ей предстоит ужасное испытание: двадцать миль вниз по реке в ненадежной лодке, с завязанными глазами, полагаясь лишь на острый слух ее малышей. Четырехлетних детей, которые росли и учились различать звуки в темноте маленьких душных комнат. Одно неверное движение – и они обречены. Кто-то ходит рядом, кто-то постоянно следит за ними – обычное животное или монстр?


Волчья тропа

Мир после ядерной катастрофы. Человечество выжило, но высокие технологии остались в прошлом – цивилизация откатилась назад, во времена Дикого Запада.
Своенравная, строптивая Элка была совсем маленькой, когда страшная буря унесла ее в лес. Суровый охотник, приютивший у себя девочку, научил ее всему, что умел сам, – ставить капканы, мастерить ловушки для белок, стрелять из ружья и разделывать дичь.
А потом она выросла и узнала страшную тайну, разбившую вдребезги привычную жизнь. И теперь ей остается только одно – бежать далеко на север, на золотые прииски, куда когда-то в поисках счастья ушли ее родители.
Это будет долгий, смертельно опасный и трудный путь. Путь во мраке. Путь по Волчьей тропе… Путь, где единственным защитником и другом будет таинственный волк с черной отметиной…

Прикосновение

Это случилось очень давно. Но я помню своего убийцу – он напал на меня на одной из темных улиц Лондона. Теряя сознание, я упала и коснулась его… Так произошло мое первое «переключение». Я стояла и наблюдала за собственной смертью глазами своего убийцы. Теперь я могу выбирать себе любое тело, любую жизнь – на день или на целые годы. Я могу быть кем угодно.
Так кто же я?
Я – никто.
Я – любовь.
Я – это вы.
Льюис. Волчья тропа.fb2
Малерман. Птичий короб.fb2
Норт. Прикосновение.fb2
Норт. Совершенство.fb2
Скотт Хокинс. Библиотека на Обугленной горе .fb2
Трейси Чи.Чтец.fb2
Хэйди Хэйлиг.Навсе....где.fb2
Шустерман. Жнец.fb2
Шустерман. Жнец-2. Испытание.fb2
Раздача обновлена 12.11.2019.
Шустерман. Жнец.fb2
Норт. Совершенство.fb2
Шустерман. Жнец-2. Испытание.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

link13

Раздача обновлена 12.11.2019.
Шустерман. Жнец.fb2
Норт. Совершенство.fb2
Шустерман. Жнец-2. Испытание.fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему