Loading...
Error

Джоан Харрис - Блаженные [Татьяна Ненарокомова, 2018, Исторический любовный роман, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Блаженные

Год выпуска: 2018
Автор: Джоан Харрис
Исполнитель: Татьяна Ненарокомова
Жанр: Исторический любовный роман
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 12:55:47
Описание: События романа переносят нас во Францию XVII века, в смутный период, последовавший за убийством короля Генриха IV Наваррского. Независимость и покорность, коварство и доверчивость, широта души и зависть вступают в противоборство на страницах этого увлекательного романа, драматическую и неоднозначную развязку которого невозможно предвидеть вплоть до самых последних его страниц. Бродячие артисты. Шуты, юродивые. Самые вольные и самые уязвимые люди на земле. Они ни от кого не зависят, в их воле заставить зрителей замирать от страха и смеяться. Но их никто никогда не защитит от сильных мира сего. Жюльетта была одной из них — с детства выступала на базарных площадях, бесстрашно танцуя на канате, за что и получила прозвище Небесная Плясунья. Статная, красивая, независимая, она привлекала мужчин. Но ее сердце было отдано тому, кого она хотела бы забыть раз и навсегда. Тому, кто принес ей одни страдания и разочарования. Тому, кто предавал ее много раз. Он чертовски умен и хитер и не остановится ни перед чем, чтобы добиться своего. Но чего он хочет? Ради чего затеял очередную опасную игру? Жюльетте надо разгадать эту тайну — на кону жизнь ее маленькой дочери, а ее она любит больше всех мужчин, вместе взятых, и даже больше жизни… Другое название романа «Блаженные шуты».
Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг
Прочитано по изданию: М.: "Эксмо", 2014г.
Перевод с английского: Алла Ахмерова
Обработано: Naina Kievna
Очищено: Naina Kievna
Обложка: Вася с Марса

Альтернативный релиз: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=79411
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

alka peter

Privet!! А это что?

ares

alka peter писал(а):

Привет, это другая оцифровка. Я его не нашел, иначе обязательно бы поставил как альтернативный. А в прочем, пусть модераторы разбираются. Удалят как повтор - я не против!

koe_79

Данная оцифровка отличается от ранее выложенной. Хотя исходный материал одинаковый.
Думаю есть право на существование. ab

Ссылка на альтернативу есть.

alka peter

ares писал(а):

alka peter писал(а):

Привет, это другая оцифровка. Я его не нашел, иначе обязательно бы поставил как альтернативный. А в прочем, пусть модераторы разбираются. Удалят как повтор - я не против!
ay Да нет проблем, все нормально. Они вроде бы оба 96 Кбит/с, но разная частота. Я думал залить в 128 Кбит/с, а потом передумал ab

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежная современная проза (Аудиокниги)

КСергей
Показать сообщения:    
Ответить на тему