Loading...
Error

Нагорный Алекс - Скайфай. 1 [Ларионов Сергей (babay 7), 2018г, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Скайфай. 1
Год выпуска: 2018г
Автор: Нагорный Алекс
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay 7)
Жанр: Фантастика
Издательство: "Abcool" free book
Серия/Цикл: Скайфай
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:31:05

Описание:
Стать избранным – дело случая. Что ты будешь делать, если им станешь?
Главный герой с Земли получает странное наследство и попадает в гущу событий вселенского масштаба.
Космические приключения, учёба в тайной академии и интриги Содружества Пяти Галактик.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kamaz

Не читал ни разу этого автора,качаю только из за исполнителя.

babay7

Kamaz
Автор молодой, можно сказать начинающий, хотя аудио версии его книг есть на нашем трекере.

Yaroslav0

babay7 спасибо за книгу. Я правильно понял, что это серия "Кронпринц мятежной галактики" в которой 2 произведения: "СКАЙФАЙ рождение псиона" и "СКАЙЛАЙН становление псиона"?

babay7

Yaroslav0
Не знаю про что Вы, но я знаю пока одну книгу - эту, она закончена совсем недавно.
Может автор категорически скрывает вторую книгу ag
Этот релиз он хотел сам выложить, но что-то ему не удалось.

Yaroslav0

babay7 писал(а):

Не знаю про что Вы
Информация взята тут.

babay7

Yaroslav0
Ну так это же страничка самого автора.
Он мне отписал, что да, вторая пишется и возможно скоро будет.

Аleх1972

Добого всем! Извините, но сначала поблагодарю Сергея Аркадьевича за проделанную работу, давшую душу и харизму моим героям. Спасибо Вам Сергей!
Скажу Спасибо слушателям за то, что следите за моими книгами! Очень надеюсь, что герои вам понравятся.
Приятного и интересного прослушивания!
Ещё раз – Всем спасибо, здоровья и счастья!
С Уважением! Автор! Александр Нагорный! (Или Алекс - как кому привычнее)

wenderer

Аleх1972 писал(а):

Добого всем! Извините, но сначала поблагодарю Сергея Аркадьевича за проделанную работу, давшую душу и харизму моим героям. Спасибо Вам Сергей!
Скажу Спасибо слушателям за то, что следите за моими книгами! Очень надеюсь, что герои вам понравятся.
Приятного и интересного прослушивания!
Ещё раз – Всем спасибо, здоровья и счастья!
С Уважением! Автор! Александр Нагорный! (Или Алекс - как кому привычнее)
bi bi bi bi

KirpichAl

Аleх1972 писал(а):

Добого всем! Извините, но сначала поблагодарю Сергея Аркадьевича за проделанную работу, давшую душу и харизму моим героям. Спасибо Вам Сергей!
Скажу Спасибо слушателям за то, что следите за моими книгами! Очень надеюсь, что герои вам понравятся.
Приятного и интересного прослушивания!
Ещё раз – Всем спасибо, здоровья и счастья!
С Уважением! Автор! Александр Нагорный! (Или Алекс - как кому привычнее)
az az az az bf bf bf

pentod

Сергей Аркадьевич, а как же цикл Морской волк? Продолжать не будете?

babay7

pentod
Почему же, все идет своим чередом, продолжение в работе.

Fish1304

Сергей Аркадьевич - почему такой разброс - в июле озвучили первую книгу этого автора из серии "Бездна", в октябре другая серия этого же автора - "Тимкиллеры". Сейчас третья серия. Вот интересно, а продолжения будут или нет?

babay7

Fish1304
Интересный вопрос ag , но он к автору.
А может он еще одну серию замутит, а потом все в кучу и хеппи енд? ai

Аleх1972

Доброго! Отвечу по продолжениям!) Иногда при написании появляются мысли и сюжеты на другие темы. Оставлять их в "столе" до поры до времени я не умею. Поэтому и пишу таким образом. По "бездне" - серия будет, но позже, как и Тимкиллеры. Муза - такая странная барышня, непредсказуемая)
Показать сообщения:    
Ответить на тему