Loading...
Error

Берег Игорь - Сейвер [Рашидов Амир, 2018, Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Сейвер

Год выпуска: 2018
Автор: Берег Игорь
Исполнитель: Рашидов Амир
Жанр: Фантастика
Издательство: Aудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 01:58:27
Описание: Сейвер - это профессия нового времени и новых технологий. Сейвер спасает чужие жизни в особых ситуациях, мгновенно перемещая свое сознание в чужое тело и действуя за своего клиента. Сейвер - профессионал высокого класса: боец, дипломат, скалолаз, врач, психолог. Сейвер приходит на помощь тому, кто смог выложить кругленькую сумму и получить заветный "вызовник". Сейвера не зовут на праздник! Каково это - быть сейвером?
1. Настоящее дело
2. Побег вдвоем
3. Старый дом
4. Реакция замещения

Доп. информация:
От исполнителя:
Первая часть "Сейвера" была написана автором еще в середине 80-х. Помню, когда читал книгу уже в середине 90-х, у меня — 15-летнего подростка — повесть вызвала жгучее желание увидеть фильм по её мотивам! Жаль, этому не суждено было сбыться. И мне удивительно, что за столько лет такая яркая идея не нашла своего воплощения в киносценариях; нет, конечно, темой перемещения собственного сознания в чужое тело сегодня уже никого не удивишь, но цельного фильма, где это было бы профессией человека-спасателя - как не было, так и нет... И именно с памятью о своем юношеском восторге после "Сейвера" я и сделал эту аудиокнигу. Приятного прослушивания.
Амир Рашидов.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Согласен с Амиром Рашидовым, идея для кинематографа отличная,особенно для сериала.К сожалению,роскинематограф американоримейкнулся и приучает нас к чужой маскультуре, дико "ненавидя" её источник. Рассказы интересные, начитка хорошая. Спасибо.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

koe_79
Показать сообщения:    
Ответить на тему