Loading...
Error

Елена Кароль - Моё смертельное счастье [Юлия Степанова, 2017, Любовное фэнтези, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Моё смертельное счастье

Год выпуска: 2017
Автор: Елена Кароль
Исполнитель: Алла Човжик
Жанр: Любовное фэнтези
Издательство: Ардис
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 12:16:19

Описание: Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Моё смертельное счастье».

Она – воровка и уже не раз преступала закон. Он – маршал и стоит на страже закона. Она – единственная наследница огненного трона демонов и самая выгодная партия на всем континенте. Он – проклятый, чей удел пожирание эмоций преступников и вечное одиночество.

Что может быть между ними общего? С первого взгляда ничего. И со второго вроде бы тоже… Но иногда всего лишь обычный дождь может стереть даже нерушимые границы.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

lucky364-1

ay Хорошее исполнение, книги, которую не смогла прочитать ))) (Застряла на середине, и не то что не интересно, а просто - не пошло), а вот в аудио формате - просто супер ay

hellj

Исполнитель - Алла Човжик. Изначально была ошибка.

koe_79

hellj
Спасибо. az Действительно Алла Човжик. Хотя в описании файлов и написан другой исполнитель. ai

summerstorm

Межгалактическо-демоническое женское фэнтези с темой :"из грязи в князи". Начало несколько пресновато, но далее сюжет "разогнан". Начитко отличная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему