Loading...
Error

Андрей Смирнов - Чернокнижник [Андрей М_, 2017, Фэнтези, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Zorb361

Чернокнижник

Год выпуска: 2017
Автор: Андрей Смирнов
Исполнитель: Андрей М_
Жанр: Фэнтези
Издательство: аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Кельрион: "Уилар Бергон"
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 14:07:29
Описание: Уилар Бергон — человек неопределенного возраста, ему можно дать и тридцать, и сорок, и пятьдесят лет. Его можно принять за шулера, музыканта или вора, но он Чернокнижник. Такие, как он, едят человеческое мясо, наводят порчу, разжигают вражду, беспрестанно творят зло, пьют кровь новорожденных, поклоняются демонам и приносят им человеческие жертвы. И если вы думаете, что это преувеличение, вы ошибаетесь.
цикл: "Эпоха богов = Льюис Телмарид"
1. Князь лжи (2007)
2. Владыка ядов (2015)
3. Бог непокорных (2017)
4. Хозяин боли не окончено
Рассказ Альвийская война не окончено
Рассказ Стена вокруг мира 2007
1. Ураган (2007)
цикл: "Хенгист"
Навья не окончено
Корона Ран Шардона не окончено
Золотой лук не окончено
цикл: "Уилар Бергон"
1. Чернокнижник (2006) - данная раздача
2. Ничей день не окончено
Доп. информация: Данная книга является первой книгой автора в мире Кельрион входит в серию Уилар Бергон, однако вторая книга про Уилара "Ничей день" не написана и по сей день.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

_dark elf_93_

У меня вот один вопрос - зачем озвучивать книгу из цикла в котором остальные книги даже не написаны?

Zorb361

_dark elf_93_ писал(а):

У меня вот один вопрос - зачем озвучивать книгу из цикла в котором остальные книги даже не написаны?
Даже не знаю что на этот вопрос ответить. Только пожать плечами
Но из этого вопроса выходит, что озвучивать надо только то что завершено? Я считаю нет.
Если говорить про данную книгу, то в какой-то степени её можно считать завершенной.
P.S. Часто о сериях говорят: "можно было закончить и поинтереснее" или "автору стоило остановиться на 2,3,4 книге"
Показать сообщения:    
Ответить на тему