Loading...
Error

Дем Михайлов - Господство кланов. Господство клана неспящих. Мир Вальдиры. Книга 1 [Максим Суслов, 2016, Боевая фантастика, боевое фэнтези, героическая фантастика, LitRPG, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Господство кланов

Год выпуска: 2016
Автор: Дем Михайлов
Исполнитель: Максим Суслов
Жанр: Боевая фантастика, боевое фэнтези, героическая фантастика, LitRPG
Издательство: 1С-Паблишинг
Серия/Цикл: Господство клана неспящих. Мир Вальдиры
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 10:08:51

Описание: «Господство клана Неспящих» – первая книга одноимённого цикла по «Миру Вальдиры». Главный герой Ростислав Грохотов работает в частной компании, а всё свободное время проводит, погружаясь в виртуальную реальность – игровое пространство мира Вальдиры, создаваемое для абонента с помощью специальной капсулы. Виртуальные приключения кажутся герою гораздо интереснее реальной повседневности. Меж тем фирма терпит банкротство, и Ростислав оказывается на мели. Старый знакомый, у которого он просит денег в долг, предлагает ему вместо этого выполнить два квеста в Вальдире. За солидное вознаграждение. Ростислав, разумеется, соглашается. Но чем чревато заманчивое предложение, какие цели преследует его новый работодатель, и что таит игра, которую Ростислав открывает для себя заново? Ответы на эти вопросы вы найдёте в аудиоверсии романа.

Цикл «Господство клана Неспящих. Мир Вальдиры»:
Книга 1. Господство кланов - данная раздача
Книга 2. Судьба клана
Книга 3. Ярость богов
Книга 4. Гром небесный
Книга 5. Ультиматум
Книга 6. Запределье
Книга 7. Ярость Гуорры
Книга 8.1 Великий Поход
Книга 8.2 Великий Поход

Альтернативная раздача:
Михайлов Дем - Мир Вальдиры. Господство Клана Неспящих. [Книга первая]. [Александр Сталеваров, 2015 г., 192 kbps]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

fenya33

И как вам серия , ребята? стоит времени?

koe_79

fenya33
Мне понравилась. Озвучка прекрасная.

StarAlker

Для тех кому понравился цикл.

Earnestua

Прекрасная иллюстрация!
Я так понимаю, на картинке Баронесса, Алый барс и Злобыч? А где же сам ГГ со своей Бедой? Smile

summerstorm

Цикл рассчитан ,прежде всего ,на любителей LitRPG. Все книги ,это не сборник отдельных историй, одна большая ролевая игра, проводящая читателя с нулевого уровня и до вершин игрового мира. Первая книга вводящая в мир Вальдиры. Озвучка отличная. Спасибо.

StarAlker

Earnestua писал(а):

Прекрасная иллюстрация!
Я так понимаю, на картинке Баронесса, Алый барс и Злобыч? А где же сам ГГ со своей Бедой? Smile
Да,это так. ab Предварительно цикл назывался "ГОСПОДСТВО КЛАНА НЕ СПЯЩИХ",а вообще создание этого постера началось с того ,что обоина попалась
-долина с вулканом, как в книге Руслан описал.
Странно,но ГГ невнятно описан.Я "не вижу" его .
Показать сообщения:    
Ответить на тему