Loading...
Error

Ричард Дэнсон - Черная риторика [Георгий Панин, 2016, Самосовершенствование, практическая психология, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

infinityeye

Черная риторика
Год выпуска: 2016
Автор: Ричард Дэнсон
Исполнитель: Георгий Панин
Жанр: Самосовершенствование, практическая психология
Издательство: АВ Паблишинг
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 01:16:46
Описание: «Чёрная риторика» – проверенный способ добиваться своего в любой ситуации! Чёрная риторика неисчерпаема и не признает границ. Желание не упустить из рук поставленную цель – вот главная сила, движущая умелыми мастерами слова. Научитесь нарушать правила, не бойтесь использовать собственные чувства и эмоции собеседников, задействуйте силу убеждения и внушения, тренируйте в себе умение вести спор – и вы непременно добьётесь успеха! Прослушав аудиокнигу, вы узнаете: – Как вести себя уверенно во время деловых разговоров и публичных выступлений; – Как убедить собеседника в своей правоте; – Как манипулировать поведением оппонентов; – Как перевести негативно настроенный диалог в позитивное русло. Используйте приёмы, рассмотренные в этой аудиокниге, и выходите победителем из любого спора!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Чёрная археология,чёрная магия,чёрная риторика ,всё это из области запрещённого , но популярного и очень превозносимого как высшее искусство. Это в загнивающем капитализме кто из пустого в более порожнее нальёт, тот и преуспеваем, а у нас главное не базар, а кто за тобой стоит, а тогда уже и потолковать можно. Брошюрка для узкого круга читателей и с хорошей начиткой. Спасибо.

rackerbookt

summerstorm
Я недавно сделал один трюк из арсенала Бреденмаера и добавил Литвака. ЧР послужила мне хорошую службу. И да она не везде подходит и не совсеми работает. Все надо делать по уму! Старатся все учитовать. Это не волшебная палочка но иногда без нее не как.
Я только начал изучать и увидил потенциал. Хочу ее положить с верху психологического фундамента.
Я хотелбы еще узнать о ЧР Подскажите плиз источники HelpR Очень интересная тема.
Показать сообщения:    
Ответить на тему