Loading...
Error

Грудина Артелина – Муж в подарок, неприятности прилагаются [Гринцевич Наталья, 2017, Романтическое фэнтези, Детектив, Эротика, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Муж в подарок, неприятности прилагаются

Год выпуска: 2017
Автор: Артелина Грудина
Исполнитель: Наталья Гринцевич
Жанр: Романтическое фэнтези, Детектив, Эротика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 08:48:11

Описание: Моя жизнь полна сюрпризов, но не все из них приносят мне радость. Далеко не все! К некоторым ещё и неприятности прилагаются! Почти ко всем, если честно.

При рождении судьба одарила меня редкой магией — стихией молнии; недавно Император подарил мне мужа, и хочу вам сказать, что некроманты — те еще подарочки, по маме знаю.

На балу во дворце я сама сглупила — приняла сувенир от бывшего жениха, теперь вот разбирайся с неизвестным камнем, с культом Карда. А скоро зимний бал, даже боюсь представить, какие дары ждут меня там.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Nauras

Очень понравилась книга и начитка. Но окончание грустное.

Luk-Wiktor

Nauras! Про окончание можно было не писать? bb

Nauras

Я выразила своё впечатление. Спойлера не было. Могу сказать, что всё закончилось благополучно для главных героев.

Reallo4ka

благополучно? растить подмененного ребенка и считать его своим ak да и хэппи энд судя по окончанию нескоро будет

а начитка - ay супер ar

Nauras

Reallo4ka писал(а):

благополучно? растить подмененного ребенка и считать его своим ak да и хэппи энд судя по окончанию нескоро будет

а начитка - ay супер ar
Благополучно - все живы. А остальное - именно грустно. Но я специально не спойлерила, чтобы других не "отталкивать" от прослушивания.

lucky364-1

Продолжение должно быть, иначе сюжет не окончен, но Главные герои уже будут другие у этих все более или менее хорошо. А вот у родной дочери и ее настоящей матери - еще очень много неприятностей ожидается, так что ждем продолжения!!! Первая часть интересная и исполнение отличное. Спасибо.

summerstorm

Почти индийское кино, все друг другу родня, даже если не родная. Серийное произведение из жанра. Очень тихое воспроизведение. Начитка хорошая. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему