Loading...
Error

Евгений Мисюрин - Фанфик «Земля лишних»-Цикл Пенсионер 1.Дом в глуши 2.Свои и чужие 3.нелюди [Пётр Коршунков, 2017, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Фанфик «Земля лишних»-Пенсионер
Год выпуска: 2017
Автор: Евгений Мисюрин
Исполнитель: Пётр Коршунков
Жанр: Фантастика
Издательство: 1С
Серия/Цикл: Пенсионер
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 21:05:52

Описание: Книги по мотивам "Земли лишних" Андрея Круза. Это не Земля. Это другой мир. И мир этот достаточно хорошо заселён. Почти три десятка лет организация, названная Орденом, занимается переселением в этот мир тех, кто не нашёл себя на старой Земле. Здесь нет продажных судей и адвокатов, здесь каждый может и должен постоять за себя, как и положено мужчине и каждый стоит ровно столько, сколько он стоит.
Орден снова плетёт интриги. Геннадий Стрин, волею судеб, оказывается замешан в самой их гуще. Простой человек, случайно оказавшийся на пути мощной недружелюбной организации.
Биография
Родился 31 января 1970 года
В 1996 году окончил Якутский филиал Школы-студии МХАТ
В 1997 году стал актёром Московского государственного музыкального театра под руководством Геннадия Чихачёва, позже перешёл в Театр на Покровке п/р Сергея Арцибашева, откуда был уволен в 2013 году
Всероссийскую популярность приобрёл в 2000 году с выходом фильма «ДМБ»
В 2000-е годы Пётр Коршунков снялся в продолжениях фильма «ДМБ» и снялся также в нескольких фильмах, преимущественно в эпизодических ролях.
ab
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Вот немогу понять,где коменты? ai

StarAlker

Гм.. скажите понра

НикТорр

StarAlker писал(а):

Гм.. скажите понра
Ну, если в активном заголовке прописать название книг будет + (Вдруг ктонить будет искать по названию книги)
Евгений Мисюрин - Пенсионер 1-2-3: Дом в глуши. Свои и чужие. Нелюди [Пётр Коршунков, 2017, Фантастика, 128 kbps]

про теги и коверы mp3 промолчу из за отсутствия таковых.

Голос и манера чтения у Петра понра. Полон надежд. (От Кирсанова с Росляковым уже немного ...)

Спасибо.

ska777

У Круза рак нашли, 4-я стадия.

StarAlker

НикТорр писал(а):

StarAlker писал(а):

Гм.. скажите понра
Ну, если в активном заголовке прописать название книг будет + (Вдруг ктонить будет искать по названию книги)
Евгений Мисюрин - Пенсионер 1-2-3: Дом в глуши. Свои и чужие. Нелюди [Пётр Коршунков, 2017, Фантастика, 128 kbps]

про теги и коверы mp3 промолчу из за отсутствия таковых.

Голос и манера чтения у Петра понра. Полон надежд. (От Кирсанова с Росляковым уже немного ...)

Спасибо.
Первое замечание примается,по второму имею своё мнение.
Путем проб и ошибок вычислил оптимум.Автор,тире Название,обложка и исполнитель.
Там много всякой хрени написать(в тэгах) можно...

StarAlker

ska777 писал(а):

У Круза рак нашли, 4-я стадия.
Печально,но одно могу сказать-все приколы врачей насчет того,что пиль куриль не пролазят.
Знаю пару дядек заботящихся о здоровье,но умерших от рака.У меня бабаушка всю жизнь не курила,
вина 100грамм на моей свадьбе выпила,
а от рака померла...

Николай_S

Что за год? Задорнов, Хворостовский... от рака. Вот и у Круза такая болезнь. Жаль. Очень жаль. Аукается Чернобыль. После взрыва японцы говорили, что пик смертей от рака к 2020-2025 году намечается. Видно так и есть. Дай бог Крузу сил.

bockflint

ska777 писал(а):

У Круза рак нашли, 4-я стадия.
Откуда информация? Я ничего подобного не слышал.. На фейк похоже!

НикТорр

НикТорр писал(а):

Голос и манера чтения у Петра понра. Полон надежд.
Надежды не оправдались, всё это уже 99 раз писано.

НикТорр

Николай_S
Какой в америке Чернобль? Погугли омоложение эмбриональными стволовыми клетками.

Карпнп

Прослушал первые две книги. Сначала попал на другую Землю,Прижился у вдовы,освободил несколько женщин и понеслось.Во второй книге усмотрел атомную б.головку и конечно обыграл всех и победил.
Слушать один раз.Сам слушаю,деваться некуда,парализован уже шесть лет.Скачал,хочу послушать живой голос,раньше слушал голос Александра.

bockflint

bockflint писал(а):

ska777 писал(а):
У Круза рак нашли, 4-я стадия.
Откуда информация? Я ничего подобного не слышал.. На фейк похоже!
Увы, не фейк ak
https://vk.com/wall-14054092_4133
Модераторы на cruzworls подтверждают...

zaxvat4ik

Понра в общем то
только герой прям "волшебником" стал..что не очень вписывается

НикТорр писал(а):

Николай_S
Какой в америке Чернобль? Погугли омоложение эмбриональными стволовыми клетками.
так все со временем проявлявшийся..жил то он в Твери и в Москве вроде. Как раз на север воздушные массы шли..

ska777

bockflint писал(а):

ska777 писал(а):

У Круза рак нашли, 4-я стадия.
Откуда информация? Я ничего подобного не слышал.. На фейк похоже!
Миры Андрея Круза
6 дек в 1:27
Действия
Я пока эту новость прятал от всех, в силу ряда причин, но теперь скрывать дальше нет смысла. Итак, моя невероятная «везучесть» проявила себя в очередной раз. У меня рак печени с метастазами в позвоночник, 4 стадия, то есть конец пути. Если лечь в госпиталь и активно лечиться всем подряд, то шансы на выживание составят 5-7%.
Но есть теория, которую постараются подтвердить или опровергнуть, о том, что рак у меня и вовсе костей, а в печени тоже метастаз, просто такого дикого размера. В данном случае шансы образуют круглый ноль, так что в самом госпитале нет необходимости, если не хочешь просто испортить себе последние дни.
Но, как обычно у меня и бывает, моя везучесть работает в обе стороны. Я буду тем человеком, под которым разверзнется земля, но я же и зацеплюсь штанами за крюк при полете вниз.
Я работаю на компанию, занимающуюся разработкой лекарств. Одно из них, которое мы планировали продвинуть на рынок первым, как полностью отработанное и готовое к производству, к делу отношения не имеет, а вот второе… второе от рака. Уже проводились испытания на добровольцах, людях с четвертой степенью и полным набором сопутствующих бед, и результаты отличные. Рак лечится. Причем, разные его формы, и не так чтобы очень долго. То есть, у меня есть шанс на выживание. По внутренней статистике толстый и сочный шанс, по личному восприятию… ну вот… хз, короче. Мне сказали, что вылечат, статистка компании это подтверждает, статистка реального мира пытается это опровергнуть.
В общем, начинаем забег вперегонки с костлявой. А заодно и битву с системой здравоохранения, которая норовит уложить меня в госпиталь и начать лечить согласно регламентам, а для меня это гарантированная смерть. То есть, слова «лечить» и «вылечить» отнюдь не синонимы. «Лечить» уже бесполезно. Я даже чувствую, как умираю, блядский рак каждый день отгрызает от меня по масенькому кусочку, и… ну, понятно, в общем.
Но я буду «лечиться», то есть уже колюсь подготовительно к терапии, уже заранее нашел медсестру, которая будет приходить ко мне и ставить капельницы (да, там лечение капельницами), ну а дальше посмотрим. 20 дней капельницы через день, потом 4 недели ожидания с попутными курсами уколов. И через эти самые 4 недели, месяц, условно, диагностика должна показать, что я здоров, а рак убит. Вот такое вот лекарство.
Если рак не убит, то я должен быть в плотной ремиссии, после чего можно провести еще курс терапии. Обычно этого хватало всем. Шансы? В зависимости от разновидности рака, от 75 до 90 процентов. Хорошие шансы, за какие стоит биться.
К чему приведет битва? В первую очередь к отказу страховой компании платить за диагностику. Я буду вынужден подписать отказ от госпитализации, после чего все за свои. Понятное дело, что в госпитале лечить экспериментальным препаратом меня никто не будет, я даже необходимые анализы сдавал уже со скрипом, врач мялся и корчил рожи, после чего все же выписал направление. Они под эту терапию несколько другие нужны, отличные от стандартных. Хорошо, что все же сломался, а я узнал, что лечить меня можно, там есть ряд ограничений.
То есть, оно вроде и не горит, но учитывая факт, что нормально работать я не могу, эффективность моя как источника средств для семьи упала в несколько раз, а расходы сильно вырастут в силу причин, упомянутых выше, так что предсказываю себе финансовые трудности в ближайшем будущем.
Чем можете помочь вы? Ну, купите лишнюю книжку в электролабазе. Лучше даже две. Или три. Или больше, можно и по второму разу. ☺ Это точно поможет. Диагностика без страховки дорогая, а мне ее нужно будет много, отслеживать прогресс, так сказать. На пару-тройку таких процедур вне «страхового поля» я уже попал, так что знаю, сколько это стоит. Или ложись в больницу, или плати сам, как-то так получается.
Чем еще? Не знаю, пальцы там крестом держите, если хотите, чтобы ЗЛ-3 не стала последней книгой Круза, к чему пока все идет. Да и сценарий игры закончить не успею, а будет обидно, если она так и не выйдет. Даже мне на том свете будет обидно.
Больше не знаю, чем еще можете помочь. Можно тотализатор открыть, «помру-не помру», или что еще. Как-то так.
Да, из инфополя я пропадать не собираюсь, книгу допишу в любом случае, да и сценарий не брошу при любом исходе, все же совсем не работать я не могу. А тут еще и из чертовой раковой реальности можно сбежать на ЗЛ или там продумывать войну с зомби.
Единственное, чего делать не надо – это «морально поддерживать». Я к смерти отношусь философски. Немного разочаровывает тот факт, что героической, со склонёнными знаменами, она не будет, тут больше дерьмо и кровь, но… да и хрен с ним. Верю в свой личный рай с домиком у озера и ГАЗ-63 в сарае. Да и повоюю еще, будет очень приятно забороть эту блядскую болезнь, показав ей средний палец. Меня так просто не возьмешь.
Вот все и рассказал, на чем данный пост и заканчиваю. Не болейте. Дополнительные реквизиты карта Сбербанка 5469 3800 2997 5843 Карта Райфайзенбанк 5280 5360 1995 1055 ( карты членов моей семьи) (c) Facebook Андрея Круза

shop.cruzworlds.ru/?author=2

shop.cruzworlds.ru/?author=2

shop.cruzworlds.ru/?author=2
Книжный магазин "Миры Андрея Круза" shop.cruzworlds.ru
Показать сообщения:    
Ответить на тему