Loading...
Error

Артем Каменистый - Пять Жизней Читера. Читер 1 [Александр Хошабаев, 2017, Боевая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Пять Жизней Читера

Год выпуска: 2017
Автор: Артем Каменистый
Исполнитель: Александр Хошабаев
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: МедиаКнига
Серия/Цикл: Читер
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:42:59

Описание: Ты здесь никто, ноль, пустое место, у тебя нет ничего, даже воспоминания отобраны непостижимой Системой. Чтобы вернуть хотя бы часть из них, придется немало поработать, и работа эта будет непростой. А еще тебе придется много умирать, потому что ты слишком слаб и у тебя нет самого главного – информации, без которой выживание в этом крайне неприятном месте невозможно. Ее нельзя получить у безликих цифр, нужны тебе подобные, но только опытные, много чего повидавшие. Вот только они не очень-то торопятся делиться знаниями, к тому же для некоторых из них прихлопнуть такого, как ты, – чуть ли не святое дело. Так что умирай снова и снова, отматывая счетчик жизней. Даже основатели не знают, что произойдет, когда он обнулится, но многие уверены – это последняя смерть, больше воскрешений не будет. Ты не первый на этом пути и вряд ли последний. И еще. Много звезд должно сойтись на небе, чтобы удача улыбнулась на старте или хотя бы поблизости от него.
Некоторым она улыбается во все тридцать два зуба – тем, кому повезет найти уязвимость в Системе. Таких называют читерами.

Цикл «Читер»:
1. Пять жизней читера - данная раздача
2. Восемь секунд удачи
3. Восемнадцать с плюсом
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

zaxvat4ik

Спасибо за работу ay
Но, так себе книга..

Garrisson

а мне понравилось

Icebreaker7

Книга из разряда - не оторваться. Рекомендую.

Earnestua

Да, первая книжка весьма неплоха. Но дальше серия движется по нисходящей. На мой вкус. Но в целом -- вполне читабельно.

fenya33

Earnestua писал(а):

Да, первая книжка весьма неплоха. Но дальше серия движется по нисходящей. На мой вкус. Но в целом -- вполне читабельно.
Не соглашусь. Только что дослушал четвёртую с превеликим удовольствием, точно буду слушать пятую когда она выйдет. Хорошая серия. Сперва коробило "изменение правил" знакомой вселенной STIKS, но этож Каменистый)) Сделано качественно.

Earnestua

А мне, кстати, "Читер" понравился гораздо больше чем "СТИКС". Тот я бросил читать(слушать) где-то на третьей книге. Воистину, на вкус и цвет...

Но лучше "Практикантки", по-моему, у Каменистого нет ничего. ae

AnthonyB

Earnestua писал(а):

Но лучше "Практикантки", по-моему, у Каменистого нет ничего. ae
"Практикантка" - золото фантастики на русском! Но "STIKS" и "Читер" это золото фантастических миров.
Показать сообщения:    
Ответить на тему