Loading...
Error

Ирина Сыромятникова - Житие мое [Андрей М_, 2017, Фэнтези, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Zorb361

Житие мое

Год выпуска: 2017
Автор: Ирина Сыромятникова
Исполнитель: Андрей М_
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Житие мое
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 11:05:32
Описание: Что делать, если потомка славной династии не привлекает карьера волшебника? Томас Тангор предпочел рискованной, но доходной профессии черного мага предсказуемость и красоту алхимии. Вот только у судьбы на этот счет другие планы. Что делать? Глупый вопрос! Не рожден еще тот черный, что не сможет усидеть на двух стульях разом. Вот только и проблем он себе при этом заработает вдвое…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

natali-iii

УРА! bp Свершилось! Давно ждала, кто же обратит внимание на этот цикл. Спасибо Андрей, надеюсь не забросите работу над серией.

ghostable

Хорошие цикл и автор. Спасибо.

AnthonyB

Интересная книга, захватывающий оригинальный сюжет, приятный язык. Отдельное спасибо Андрею: с нетерпением ждем окончания серии. Спасибо Автору, Спасибо Андрею!

Lorraine

Хорошая серия. Спасибо! ax

рахель

озвучка не привычная. воспринималась как из юморной серии.как-то менее серьезно чем нужно.

summerstorm

Почти отдыхающее черное фэнтези, не напрягает ни мозги, ни нервы. Для досуга ,хороший стиль и начитка. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему