Loading...
Error

Лорен Оливер - Прежде чем я упаду (Мировой бестселлер) [Детская фантастика, 2011, FB2, EPUB, RTF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Прежде чем я упаду

Год выпуска: 2011
Автор: Лорен Оливер
Перевод с английского: Александра Киланова
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Детская фантастика
Издательство: Эксмо; Домино
Серия/Цикл: Мировой бестселлер
ISBN: 978-5-699-50119-9
Формат: FB2, EPUB, RTF
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество страниц: 448
Описание: Предположим, вы сделали что-то очень плохое, но поняли это слишком поздно, когда уже ничего нельзя изменить.
Предположим, вам все-таки дается шанс исправить содеянное, и вы повторяете попытку снова и снова, но каждый раз что-то не срабатывает, и это приводит вас в отчаяние.
Именно в такой ситуации оказалась Саманта Кингстон, которой всегда все удавалось и которая не знала никаких серьезных проблем.
Пятница, 12 февраля, должна была стать просто еще одним днем в ее жизни. Но вышло так, что в этот день она умерла.
Однако что-то удерживает Саманту среди живых, и она вынуждена проживать этот день снова и снова, мучительно пытаясь понять, как ей спасти свою жизнь.
Роман "Before I Fall", был написан Лорен Оливер в 2010 году, а в 2017 году, он был экранизирован в художественный фильм "Матрица времени / Before I Fall", с Зои Дойч, в главной роли!
Доп. информация: Все благодарности за книгу, уходят торрент-трекеру "Рутрекер" и его релизеру Milalita!
Прежде чем я упаду, в формате MP3: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=74262
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему