Loading...
Error

Григорий Климов - Князь мира сего [Борис Карлов, 2007, Современная проза, История, Фантастика, 32 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Дед1948

Князь мира сего

Год выпуска: 2007
Автор: Григорий Климов
Исполнитель: Борис Карлов
Жанр: Современная проза, История, Фантастика
Издательство: Студия БК-МТГК
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Продолжительность: 09:44:00
Описание: «Князь» Климова — это запретный плод . С одной стороны, это — одна из самых сильных и ярких антисоветских книг, которые, естественно, были запрещены в СССР. С другой стороны, «Князя» (даже в его первых, сравнительно невинных набросках) испугалась почти вся русская пресса на Западе. Еще бы, ведь там были раскрыты тайны, в которые и не каждый захочет лезть. Что же это? Ну так скачай эту книгу и узнай, чего боялась вся Европа?
Дёрнешь его за хвост — зашипит весь легион. Проследите за реакцией близких и знакомых на эти книги, и вам станет понятно, кто есть кто. Фанатами Климова, по моим наблюдениям, становятся либо совершенно здоровые люди, либо, в классификации ГПК, «хорошие дегенераты». Яростно отвергают «плохие дегенераты» и «мерзкие дегенераты»...
Но, не пугайтесь, это слово не обзывалка, а медицинский термин. Буквально — вырожденец. Цивилизация вырождается, люди «гадкие лебеди» проживают последние реинкорнации (это я от себя понёс, в меру убогого понимания), становятся ближе к Богу (или чёрту), уходят от материального мира, получают способность к творчеству, стираются полутона, остаётся «белое или чёрное»... Дегенерат — он вроде как дембель в роте: на построения уже не ходит, но документы ещё в штабе.
Переиначив Карнеги, произведения Климова следовало бы снабжать подзаголовком с таким предостережением: «КАК ПОТЕРЯТЬ ПОЛОВИНУ ДРУЗЕЙ, ОБРЕСТИ ВРАГОВ И НАЧАТЬ БЕСПОКОИТЬСЯ»
Иные познания и прозрения даются нам дорогой ценой. По Климову я идентифицировал себя как «хорошего дегенерата», потому отлично понимаю и ощущаю проблему изнутри. До половых извращений, по счастью, не дошло, но отдельные звоночки имеются: тупиковые родовые ветви, тяга к творчеству, нелюбовь к детям, невозможность встроиться в коллектив... Предполагаю, что психоаналитики, если они не дураки, давно и тайно распознают человеческое нутро по Климову, а не по Фрейду, у которого правда перепутана и перемешана с бредом секс-маньяка. Лично мне почти всё сделалось понятным и очевидным в моей жизни; я предупреждён-защищён (хотя, поздно уже) и могу с этим что-то делать. Как припев повторяют персонажи «Князя» одну фразу — «ах, если бы я знал это раньше»...
Доп. информация:
Оглавление

Предисловие: ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД

Глава 1. ТИХИЙ АНГЕЛ

Глава 2. ГДЕ НИКТО РОЖДАЕТ НИЧТО

Глава 3. КАМЕНЬ МУДРЕЦОВ

Глава 4. КНЯЗЬ И КОМИССАР

Глава 5. ГДЕ НИЧТО НИЧТОЖИТ

Глава 6. КРАСНЫЙ КАРДИНАЛ

Глава 7. ЗМЕЯ И МЕЧ

Глава 8. ДЕЛО О СЕМИ ПЕЧАТЯХ

Глава 9. КРЕСТОМ И МЕЧОМ

Глава 10. ДОМ ЗЛОГО ДОБРА

Глава 11. ЦЕНА БЕССМЕРТИЯ

Глава 12. ФОРМУЛА ВЛАСТИ

Глава 13. «ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ!»

Студия БК-МТГК-это студия Бориса Карлова и его Мертвой Группы Говорящих Карликов
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

reta

спасибо большое!!!

doctorbr

Дайте скачать пожалуйста! Раздайте!
Показать сообщения:    
Ответить на тему