Loading...
Error

Каменистый Артём, Холодова Аля - Шесть дней свободы [Полонецкая Елена, 2017, Боевая фантастика, vbr, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Шесть дней свободы

Год выпуска: 2017
Автор: Каменистый Артём, Холодова Аля
Исполнитель: Полонецкая Елена
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: S-T-I-K-S
Номер в серии/цикле: 05
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: vbr, 56 kbps
Продолжительность: 10:17:14
Описание: "Шесть дней свободы" – фантастический роман Артема Каменистого и Али Холодовой, продолжение книги «Цвет ее глаз», входит в цикл «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.
Меня зовут Элли и я иммунная. Теоретически, могу жить вечно в мире, который, возможно, бесконечен и у меня большие планы. Вот только с реализацией этих планов не все просто, за мной, и теми, кто мне поверили, охотятся самые опасные хищники Стикса – такие же иммунные, как и я. Ну и чудовищ не стоит сбрасывать со счета, они здесь повсюду, от тупых и медлительных, до тех, которые по костям добрались до вершины эволюции монстров. Заражённые, дикие рейдеры, внешники и их приспешники, люди Герцога – вот неполный список тех, с кем мне бы не хотелось повстречаться. Что я могу им противопоставить? Пистолет с одним патроном, бесполезное умение, которым, будто издеваясь, меня одарил Улей и кучку таких же неудачниц, неспособных осознать – во что именно они вляпались.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

Cap Flint

bot

Топик был перенесен из раздела Русская фантастика (Аудиокниги) в раздел «S-T-I-K-S» (Аудиосериалы)

koe_79
Показать сообщения:    
Ответить на тему